Александр Шок

почему строя отношения она постоянно мне напоминает о моих бывших?

Ответы · страница 4
Кс
Ксения

либо вы даете повод, чтобы она вас к ним ревновала, либо дура (простите)!

Галина Соловьева

скорее всего она вас ревнует к бывшим, но нужно задать этот вопрос ей...

Юльчик Гуреева

значит ее сильно кто то из бывших обидел и она боится повторить ошибку

Нина ****

скажите ей что это вам не нравится и попросите её больше так не делать

Дарья Лопатина

незнаю...может ты ищешь сам такую девушку чтоб была похожа на бывшую?)

Ирина Козлова

Или ревнует, или хочет слышать, что она лучше их всех вместе взятых)))

Жанна Темиржанова

мы часто не ценим то что рядом ,а потеряв сожалеем и ищем их в других

Шканова Галина

Понять можно по разному,ревнует или по натуре мстительный человек.

Ан
Анастасия

у каждого человека свое мнение об этом, возможно она чего то боится

Лия Баст

Пытается Вам намекнуть, чтобы вы сказали, что она намного лучше их)

Александра Лазукина

Женщины ревнуют к прошлому, мужчины зачастую- только к настоящему

Динара Токпакова

вам надо отпустить чувства на счет бывшей и начать норм с новыми

Лидия Чертополохова

это глупости, никогда не надо о них вспоминать, так будет лучше .

Ирина Веселкова

А зачем рассказал ей про бывших меньше знает меньше напоминает

Лю
Людмила

ЭТО ТАК КАЖЕТЬСЯ- И МОЖЕТ ВАМ ТАК ХОЧЕТЬСЯ САМОМУ ЧТОБЫ КААЛОСЬ

Вероника Чернова

Возможно ты ей о них рассказывал и теперь она тебя хочет задеть

Натали Шитикова

Хочет быть лучше всех ваших бывших, почаще говорите ей об этом!

Татьяна Овчинникова

это, скорее, неуверенность в себе и чувствах по отношению к ней

Надежда Фомина

это бывает всегда,так как считает что вас с бывшими было лучше

Светлана Бусел

может ревность, а возможно и просто характер такой у человека.