Julia Epp (Schönknecht)

Я , недавно , прочитала , что у мужчин больше страхов , чем у нас. Это правда?

Ответы
Алексей Овчаров

Толсто-рыжая лисица, ночью пиздит сыр в амбаре и при этом сильно сльюни испускает рыжей мордой,пёс Полкан её учуял и обгрызжи ногти сильно вдруг поник и задохнулся. А лисисица лезет в сраное окшко, чтоб позвать Медведя - гада Волка, Скунса и Лосишку! У Лосишки то поганой есть лосёнок злой, сутулый, все они хотят с Лисисицей СЫРУ СДОБНОГО ПОХАВАТЬ!!!!!!!!!!! Злой Медведь к окну несётся, спотытаясь об коряги, он одел с пумпоном шапку!!! Злой охотник дядя Петя проходил с собакой рядом спотыкаясь глухо падал и когда он гад услышал, что зверушки забирались в тот амбар где жил недавно пёс Полкан с прыщём здоровым, под хвостом на яйцах прямо.... дядя Петя обозлился и достатал огромну...(письку, стал он тыкать её с собаку, а собака онемела, стопорннула и заржала как еноты... клинника.....

Александр Шульга

Просто,мужчина более сентиментален.Давайте подумаем.Если взять мужские профессии и куда они суются,то вроде меньше у них страхов,хотя возможно ярче эмоции.У женщин эмоции порой идут с запозданием,имея слабую логику,а обладая большей интуитивной способностью, бывают предупреждены о надвигающейся опасности,поэтому ударная составляющая эмоции,как бы растянута по времени,химические реакции более растянуты и менее повреждают физ. тело и соответственно женщины дольше живут.

Julia Epp (Schönknecht)

Может и так

Александр Шульга

А почему у женщины выше интуиция?

Julia Epp (Schönknecht)

Мы живём чувствами . Я так живу.

Александр Шульга

Так интуиция одно из чувств.Сущность человека и обретает физ. тело,как считывающий инструмент знаний и опыта этого Мира,посредством органов чувств.Однажды,американские военные,видя в индусах отличных следопытов и проверив их на деле,отобрали с десяток и определили в одно из подразделений. Однако,не положено было иметь в армии длинные волосы и индусы были острижены,но когда дошло до применения тех отличных интуитивных способностей индусов,чтобы показать в деле,оказалось пшик. Пришлось отращивать волосы индусам и работа пошла в гору.Вы поняли причину женской интуиции?

Александр Кузнецов

Смотря у каких мужчин и смотря каких страхов. Ну а если в общем, то можно лишь попробовать сослаться на интеллект (хотя я считаю, что этот параметр не делится по половому признаку, но может как раз на этом основана та информация, о которой читали вы). Чем больше человек думает, тем больше он понимает и знает, а так как мир полон опасностей, то есть страхи различные. А у глупого человека меньше страхов может быть из-за отсутствия информации. (Это лишь предположение).

Julia Epp (Schönknecht)

Что-то в этом есть. Умственно - отсталые люди выглядят моложе. Им не нужно было думать где добыть хлеб насущный .

Александр Кузнецов

😊 ну не всегда красивым достается всё легко. да, им намного проще жить, но всё же.

Ол
Олег

..я вас боюсь обидеть ..я страховщик ..страхую от страхов шо нибудь сломать на теле .. ..я вам не нужен ?..вот вам мой Емеля Email. - страхов.net.застрахуй sos @mail.ru ..значит а на счет страху я хоть и страхую всех , но сам боюсь сломать себе я руку ..прям шизофрен какой то ..да у нас филофобов страхов больше и намного чем у вас ..фобофилов

Таяна

На один точно. Взять ту же мадонну-блудницу. Это когда жена становится мамой, а с мамами не спят. И секс в семье, после рождения ребенка редко. При этом мужчина может спокойно изменять. У бывшего это. Я - мама нашему сыну, а он гулять... пишу и думаю: вот это я прикована по психологии... сама в шоке...

Юр
Юрий

Для этого надо, чтобы женщина честно перечислила все свои страхи, а мужчина все свои. Но поскольку мужчине бояться стыдно, он фиг когда признается, что в нём тоже полно страхов. Да и женщина некоторые свои страхи на свет божий постесняется выносить.

Julia Epp (Schönknecht)

Верно. Я вообще ни с кем об моих страхах не говорю. Хотя, нет.! С Богом.

Юр
Юрий

Я и с Богом не стану о страхах говорить. Уверен, он знает обо мне такое, что я давно постарался забыть как стыдное или неприятное для себя.

Julia Epp (Schönknecht)

Но , как раз грех нас отдаляет от Бога

Юр
Юрий

Я буду говорить лишь о себе, а вы делайте свои выводы. Так вот, у меня есть твёрдая уверенность, что Бог никак не отделён от меня. Именно поэтому он не наказывает меня ни за какие грехи, ибо ему интересно играть в детские игры. Мы думаем, что Бог обижается на нас, но настоящий, а не выдуманный библейский Бог понимает, что никакого вреда мы ему причинить никогда не сможем. Где в таком случае грех?

Хатуль Мадан

Написать можно всё! Главное чья душа воплотилась в вашем теле! Я знаю женщин, которые сами режут дома скотину и свиней и знаю кавказских мужчин, которые от вида крови падают в обморок.... Так что тут нет логики... больше, меньше.... это индивидуально!

Елена

Возможно, но для женщины он должен создать вид что у мужчины все под контролем, тогда успокаивается женщина и даёт силу успокоиться мужчине. . Если он женщину не успокоит, то она ещё больше нагонет страху на мужчину. Это замкнутый круг.

Андрей Андрушевский

чтоб это выяснить - надо сперва женщинам озвучить свой список страхов. А потом выяснить - чего "Боятца" мужчины. И лишь потом определить - больше или меньше кто чего боится. Как-то так.

Николаус

Да, раньше боялся что откажут,не отказывали,теперь боюсь что согласятся и соглашаются! А делаю всё тоже самое,только сейчас медленнее и дольше!

Николай Филиппов

Просто у них больше поводов для беспокойства, но это не говорит о том что это страхи.. Страхи это у шизиков. Или если белочка к кому прилетела.

Lаzy

Нету страха. Вообще нету. Физически. Он порождается в нашем сознании. И это зависит от эмоциональности и воображения, а не от пола человека.

Борис

Стах - это инстинкт. Он есть у всех людей, даже у летчиков-истребителей.
Вопрос в другом, в умении преодолеть страх и не поддаться панике.

Юрий Онохов

Неправда . .. ,а я прочитал в одном издании ,что у женщин больше страхов, и что самое печальное -женщины своими страхами...заражают мужчин..

Julia Epp (Schönknecht)

Вполне возможно . Слишком много одиноких женщин

Случайный Свидетель.

не страхов а мозгов. чтоб в 50 лет приставать давай познакомимся во всех местах,ко всем кто понравился..это как страх или ум?

Julia Epp (Schönknecht)

Глупость

Случайный Свидетель.

глупость в приставании или в бездействии?

Julia Epp (Schönknecht)

И приставать нужно умно .

Случайный Свидетель.

😁Хитрожопые все😂🌹

Julia Epp (Schönknecht)

Надо ухаживать, потому что это женщинам нравится 😉

💀Жека💀

Так мужчины же разные. Всех под одну гребенку не правильно. У кого-то больше, у кого-то меньше, а у кого-то вообще нет их.

Анатолий Аблеев

Вполне может быть. У мужчины, я считаю, больше ответственности, возможно это вызывает больше страхов... Но это не факт

Julia Epp (Schönknecht)

Согласна

Юрий Васькин

Конечно ) , веть как не бояться если с друзьями засиделся а потом домой заходишь на цыпочках чтоб не получить)

Julia Epp (Schönknecht)

😃вы бестрашный человек!

Сергей Никонов

Нет, достаточно посмотреть на очередь в поликлинике. Одни тётки сидят. А мужика пока на скорой не привезут...

Julia Epp (Schönknecht)

Они больше трусят к врачу сходить

Сергей Никонов

Нет они считают, что это ерунда, само пройдёт...☝️

Julia Epp (Schönknecht)

Поэтому мои сверстники пачками умирают

Мухамед Таналиев

Женшины смелое и вынослевое загадочное и прекрасное создания поэтому и дана была в помощь мужу а не муж жен

Julia Epp (Schönknecht)

В нашей Библии также сказано

Мухамед Таналиев

Всё верно и оставет он мать и оца сваего и прилепится он к женшине и станут они мужем женой. вроде так