Julia Epp (Schönknecht)

Я , недавно , прочитала , что у мужчин больше страхов , чем у нас. Это правда?

Ответы · страница 2
Зинаида Могилевская

Конечно, ведь они охотники, попробуй побегай по тайге, да по джунглям. А мы дома сидим ждё их с добычей ... 😄

Де
Дерсу

Больше на один, мужчина боится, что на конкретную женщину, у него в постели может на встать, простите...)))

Руслан Оздоев

наши страхи связаны только с вами,а вас,по статистике ,больше)поэтому и наших страхов больше,чем у вас))

Руслан Оздоев

приятно иметь дело с понятливым собеседником)

Николай

Конечно. Женщина чуть-чуть побаивается, что не понравится, а мужчина бывает в ужасе, если не сможет...)))))

Shlooz Shlooz

Вопрос подразумевает неопределенность. Любой ответ на него будет ложью. Да, больге страхов. Да, меньше.

Pом

Да. У меня страх, что вот начнёшь читать что-нибудь, а там запятые понатыканы, как иголки в игольнице!

Julia Epp (Schönknecht)

Ой! Неужели перестаралась! 😄

Де
Дед'уктор

Это потому что женщины все свои страхи на мужиков перекладывають. А так, нам вообще всё по барабану.

Julia Epp (Schönknecht)

Так уж и все...

Аскар Байжанов

.......истина!!!!!!!! прибавь еще массу комплексов..........к нам надо относиться бережно и главное с умом.

Julia Epp (Schönknecht)

Это я теперь поняла. Немного поздно...

Аскар Байжанов

..........поздно? Ты куда? в монастырь?...........вернись

Julia Epp (Schönknecht)

Подумаю! 😄

Саша Аут

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно сначала побыть женщиной, а я не могу себе этого позволить😁

Julia Epp (Schönknecht)

Это можно организовать.. ...! 😉

W W

Даже не знаю.... У меня есть лишь один страх и он меня не касается, но и никто не должен его знать

Victor. By

это же не значит что все страхи у одного человека...и даже если больше...мы же за вас переживаем

Ан
Андрей

Мужик про свои страхи никогда не напишет, а то что вы прочитали, то бред журналистки, не иначе

Julia Epp (Schönknecht)

Мужчина психолог утверждал это

Ан
Андрей

Мужчина психолог, звучит уже настораживающе. 100 % этот "психолог мужчина" не женат, не имеет детей, не служил в армии, не построил дом.

Julia Epp (Schönknecht)

Марк Бортон. Посмотрите в ютубе

Ан
Андрей

Нет, для меня не авторитет

А. П.

Прям как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

Julia Epp (Schönknecht)

Сейчас , же все можно. Секс их так сильно не интересует , как некоторых особей мужского рода среднего возраста. Я работаю с молодыми коллегами.

Julia Epp (Schönknecht)

Они почти не упоминают это слово

Julia Epp (Schönknecht)

Молодёжь !

А. П.

Пресытилась сексом в детстве молодёжь? Уже надоел?

Ал
Алексей))

у нас тараканчики не совещаются в голове,как вас женщин,заседания проводят постоянно))😁

Angela На Метле

кто бы сомневался! этим и надо пользоваться!😁 холить и лелеять их страхи-комплексы😉

Анатолий

Конечно,работая под землёй,мы идём на риск.Ради благополучия семьи. Только один пример.

Олег Горшнёв

Юлия привет , рад видеть и читать. Страхов у всех хватает, но женщины сильнее мужчин......

Julia Epp (Schönknecht)

Нас спасает то , что мы можем выплакаться. Потом наше душевное равновесие воспнавливается

Julia Epp (Schönknecht)

Попробуй тоже...

Олег Горшнёв

ты мне давно глянулась( я серьёзно) Я много прошёл "школ"

Психоделический Енотик )

Все возможно , страх - прогноз опасности , страх это хорошо главное его контролировать

Юрий Трущенков

Видимо , да . Мужчинам свойственно просчитывать опасности задолго до встречи с ними .

Julia Epp (Schönknecht)

Согласна. Мужчина видит все трезвыми глазами . А , мы все видим через розовые очки

Владимир Кириллов

Не знаю. У меня с детства один страх: пожар. Поэтому жутко ненавижу деревянные дома...

Julia Epp (Schönknecht)

Вы в детстве пережили пожар?

Владимир Кириллов

Как ни странно, нет. Видимо, меня очень сильно расстроил мультфильм "Кошкин дом".

Julia Epp (Schönknecht)

Значит , вы это очень эмоционально пережили

Владимир Кириллов

Очень. Мне в кошмарах такое снилось.