Елена Сальникова

Постельная принадлежность, иногда шевелится, не будить, не кантовать, при пожаре выносить первым.

Ответы
Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Kandaghar70 Kandaghar70

Если у "постельной принадлежности", кроме волос на голове, уже ничего "не шевелится", то и выносить его - нет никакой необходимости! Лучше "выносить" приятные ощущения, от нормально "шевелящихся" частей - противоположного пола!!!

Александр Петрович Наумович

Ежели Вы про мужа то застрахуйте его жизнь на приличную сумму и необхомимость выносить при пожаре отпадет сама собой.

Юра Григорович

это МОЖНО ПРОЩЕ ТРАКТОВАТЬ....Просто,авитаминоз,знать у меня начался...Весна,нехватка витаминов... 🌹

Денис Шумилов

постельная принадлежность?- шевелится? ужас какой то.. что это с вами?

Андрей Abepc

http://pravo.forblabla.com/blog/46159851475
Цейтнот для Путина
(Добавлено: 7 марта, 05:58)

Андрей Abepc

http://pravo.forblabla.com/blog/45477038007 Время предателей (Добавлено: 14 марта, 03:10)

Наташка Милая..)

моя принадлежность храпит так, что не кантовать не получается))

Ви
Викуська

неужели это то о чём я подумала и над чем вы смеётесь?))))))))))))

Донских Евгений

Зато удобно. Можно держаться при землетрясении

Роман Миронов

Чаще Я токая пренодлежнасть на роботе!!)))

Елена Сальникова

Класс! А кем Вы работаете?

Роман Миронов

В охране!!

Елена Сальникова

Аааа! Матрасы охраняете, гудью?!

Роман Миронов

ДА!!!!Как-то так!!))))

Елена Сальникова

И только так!!!

Сергей Насыров

Я так понял,это вы про мужа так шутите?.. ))

Елена Сальникова

Хорошо что Вы поняли, что это шутка!

Илья Табаринцев

И кто бы это мог быть? Жена, наверное...

Пират Флинтович

Зачем выносить если в постели пожар

Михаил Фесов

Прекрасная полавина человечества

Du
Dukaty207.ua

да да и дергать за пренадлежность

Елена Сальникова

Да легко!

Du
Dukaty207.ua

ух блин а я мультики смотрю

Вольфрам Заточкин

..................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!................

Ев
Евгений

при наводнении-надевать маску

Aik@ =)

честно,я не поняла вопроса....

Елена Сальникова

Это просто шутка!

Aik@ =)

ааа)))))

Аптер Пётр Яковлевич

Одни мысли об этом... Кошмар

Елена Сальникова

Вот и славно! Надеюсь никто не в обиде?

Аптер Пётр Яковлевич

Думаю,нет

Елена Сальникова

Тогда, до новых встреч!

Аптер Пётр Яковлевич

До новых

Ab
Aborigen

надеюсь - не фаллоимитатор?

Елена Сальникова

Интересно мне, как же Вы его будить собираетесь?!