Noname

Сегодняшняя демилитаризация детской площадки на Салтовке...🖼

–1
Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это не детская площадка, ты что, это замаскированные военные там прячутся, не видишь что-ли окопались под качелей

Noname

Ага ага подземная база🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ты просто не там смотришь, понимаешь)))

Noname

Та вашпкг

Алексей Протасов

Все буде Росія! Освободят Харьков, сделают площадку по российским стандартам - здорово и вечно!.

Слава З С У !

Типичный военный обьект, и био лаборатория базы нато)

Noname

Именно

Галина Галчонок

Очередной штаб Азовцев

Noname

Да да да

..

Ой ой ой. А шо такое???? Опять сами себя бомбите?)

Не
Немо

зачем твамвай, я подвезу

..

Ну я ж не паночка из вечеров на хуторе близ Диканьки, чтоб на твоем горбу ездить.))))))

Не
Немо

да и я не кузнец вакула, на печии не езжу

..

🤭 А он разве не чорта оседлал?)

Не
Немо

а черт его знает на каком черте он катается

Соня

Видать там тоже военные на качельках катались

Noname

да да да и у меня в хате сидели детей ели

Соня

Ну то наше уже национальное блюдо

Noname

угу угу)

Владимир Жиров

Да. Воронка от американсеого боеприпаса.

Noname

Ничоси)

Ценитель Прекрасного

Там ВСУ пряталось за спину детей.

Noname

Ага ага🖼и лаба

Ценитель Прекрасного

Никто хоть не пострадал?

Noname

Конкретно там нет а за обстрел по городу итого 2 женщины, одна умерла в больнице

Вечеслав Дмитриев

всушники из миномета бахнули

Noname

Ага, вон машина слева стоит) оттуда)

Вечеслав Дмитриев

это ж миномет .

Noname

🖼ага))

Вечеслав Дмитриев

странная дыра . Явно иоскаляки без гиляки …

Сергій

Очередной военный объект

Лариса

гусям всего 2,5 м-ца,они еще маленькие,не дам мучить.Они знатно котов гоняют,могут и рашистов пощипать.

Noname

Против пули не попрут

Лариса

Против пули никто не попрет,будем надеяться на наших ребят

Noname

Ну как это ? Броня легко

Лариса

Броня в военных,мы мирное население, а нам тут слышно почти сутки грохоты орудий.Сегодня что то новое уже услышала🤷‍♀️

Павел

Очень много фейков нынче

Noname

Ну надо шоп тебе фэйк придет в дом, разнёс его ) а потом тебе гвориили.... Та не фэйк.... А у тебя там позиции и вашпе это ваши же обстреляли

Мое Имя [ I'm The Man ]

русский мир в действии

Мое Имя [ I'm The Man ]

извините мадам, но помоему вы берега попутали, мы вас не оскорбляли, просто мы вдвоем одного мненения
мы разговаривали между собой а вы встряли.........для чего встряли мадам?
а теперь жалуетесь что нас двое
вас же никто еще трахнул, и вроде нет такой цели а вы уже кричите караул насилуют😅

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну тогда какие блин претензии ко мне и вобще к нам?
ты сюда пришла и уже оскорбила нашу беседу а мы тебя нет
.......что дальше??

Мое Имя [ I'm The Man ]

за дедулю спасибо, ......хотя знаешь, когда сплю с молодыми телками я себя дедулей не чувствую, у нас девочки умеют поднимать главный [тонус]😅

Мое Имя [ I'm The Man ]

спасибо хватает......жене отдавал все, а радостей меньше
теперь все ба намного больше а денег трачу меньше😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

у нас все стирильные ....смею заметить мадам что мужчины е*ут х*ем а не носом

Сергей Кудяков

её ещё не достроили.

Василий Тимощук

детям там - хорошо ?

Jane Consuelo

Твари рашистские

Noname

угу угу

Пан Квинто

прикольное 3d.)

Мирумир

суки вонючие

Noname

😞

Ми
Михайловна

Вы там были?

Noname

Спецом делает так

De
Denis

Хорошо... Вы обманулись и побежали спасаться в сторону Польши, как кому-то выгодно. Но там вас поймали и продали туркам или ещё чего-нибудь. Суть в том, что определенной группе лиц, война мать родная... Они зарабатывают. Зарабатывают на продаже оружием, на органах раненых, на продаже рабов... Да на всем... По этому будьте более хлоднокровны и внимательны... Жизнь одна... Не обижайтесь на такие вещи, я зла не хотел...

Noname

😁😁😁😁

Ми
Михайловна

И все-таки зачем Вы мне это все пишете?

De
Denis

Как хотите... Можете с этим вымышленным персонажей не откуда говорить, Я же Ватан... Не такли... Но можете попасть в беду, если не подумаете... В остальном я объяснил и предупредил... Дальше как хотите... Все в ваших силах... А так же как обычно тот товарищ спустился до личности... Как обычно...😁

Евгений Лурье

🖼

Оксана

твари

Оксана

а насчет чего?

Noname

меняет

Оксана

а что меняет то?

Noname

лоль

Оксана

а что такое лоль?

Павел Сукач

Суки