Николай Кочубей

🖼 Хорошо сказано?

Ответы
Людмила

Несчастная ,завистливая одинокая женщина с неустроенной личной жизнью.Природа не одарила ее красотой . И не желая выставлять напоказ свою слабость и тоску, язвительно высказывается о людях красивых, успешных и востребованных не только в искусстве, но и в любви. Известная мужененавистница. И таковой являлась по вышеуказанной причине. Ее цитируют , как правило люди, которые в данный момент жизни находятся в состоянии, присущем этой женщине пожизненно!

Владимир Терентьев

Если любишь кофе
Тавал
Если любишь кофе с молоком,
Ты не думай больше ни о ком.
Сладких снов не будет больше,
А для мыслей – время дольше.

Просыпайся резво по утрам,
Не пытайся строить мелодрам.
Быть счастливым и не сложно,
Мы найдём ответ, возможно.

Праздник будет скоро, время сверь,
Милый друг стучится снова в дверь.
Ошибаться всем присуще
И не верь кофейной гуще.
28 сентября 2017 года

Водяной

Раневская со всеми своими домашними и огромным багажом приезжает на вокзал.
— Жалко, что мы не захватили пианино, — говорит Фаина Георгиевна.
— Неостроумно, — замечает кто-то из сопровождавших.
— Действительно неостроумно, — вздыхает Раневская. — Дело в том, что
на пианино я оставила все билеты.

Нина Степаненко

женщины с сигаретой в зубах и прокуренный голос всегда правдивы ... когда человек все сказал, что думал и понял это все им сказано но не услышано где-то ... начинает быть грубо открытым ... я не против правды но есть тактика воспитания ... я смотрела документальные фильмы молодость Раневской ... и поняла ...

Евгения Т

у Раневской много жизненных высказываний.... мне очень нравится одно из них:"Спросили у Раневской, почему она не делает пластические операции, на что она ответила: "Зачем ремонтировать фасад, если канализация все равно старая""

Николай Кочубей

У нее и про нее написана 31 книга!

Евгения Т

да... мудрая женщина

Ан
Анастасия

А я не люблю когда этот тазик надевает, к примеру шубку подороже и думает, что ему нет цены. В одной старой книжке поучительной написано"... Таким помпезным видом она(он) лишь подчеркивает свое ничтожество..."

Николай Кочубей

Вот именно про таких "вазочек" Раневская сказала эти слова.

Сергей Ж.

Специально смотрел на тазик. Ни разу вазу не пытался корчить. Шутка. Кстати в этой теме совок и воспитал тазики с апломбом хрустальных ваз. Этакая страна " шариковых" и " швондеров". Хотя всё меняется.

Marina Talyzina

Чудесная Раневская!!! ее "Судьба- шлюха" всегда выручает! Беру книгу -> открываю любую страницу -> и все становится на свои места! "Вторая половинка есть у мозга, жопы, и таблетки, А я изначально целая!"

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Николай Кочубей

Что это? И как это связано с моим вопросом?

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Виктория Рудковская

да ну. "не люблю, когда алюминиевая кружка, корчит из себя хрустальную" " не люблю, когда сиеменс, корчит из себя шестой айфон" "не люблю, когда ножик, корчит из себя саблю"

Sergey Savichev

"Отпускайте из своей жизни клоунов . Цирк должен гастролировать ! "( Ф. Раневская ) Уж язык у избранного Иесусом народа , как и чувство юмора , всегда был остер 🤣

Неизвестно Неизвестно

Кто способен судить о людях на Уровне ТАЗИКОВ? Хочется посмотреть на этого человека? Это что за понты такие? Хамское выражение, ставящие себя ВЫШЕ остальных.

Валентина Горяева

Тазику очень трудно бывает доказать, что он не хрустальная ваза))) ,а когда тазиков много в одном месте, вообще не нужно пытаться отстаивать свое мнение))))😂

Николай Кочубей

Лучше быть тазиком, но настоящим! Чем прикидываться вазочкой, но быть насквозь фальшивой!

Валентина Горяева

Нужно быть собой))

Николай Кочубей

Вот именно!

Ирина Ваганюк

Ну она и такую фразу произнесла. Во время репетиции у нее случился понос. 2 часа ждали все. Пришла и сказала-Я поражена сколько в человеке может быть говна,....

Наталия Любавина

Сказано обалденно! И очень правильно, лишь бы тазики воспринимали это надлежащим образом)))) Да только куда не посмитри, у нас и тазиков то нет, одни вазы))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Верно...Как например вот такая барышня здесь.... Надежда Гончарова

Ну понятно,изысканность не для Вас,Вам водку и селёдку и или рукавом занюхать..Овца!!!.

Олег Пролыгин

шикарно..могу продолжить..Под красивыми перьями павлина скрывается обычная куриная жопа..Так что поменьше пафоса,господа..У этой тетки был злой язык))))

Николай Кочубей

У нее подобных цитат 31 книга. Выбор на любой вкус.

Дмитрий Кочетыгов

— Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.- Это она же

Николай Кочубей

А с этим не согласен.

Дмитрий Кочетыгов

Да, первые-это не извращения, это мягко говоря идиотизм

Николай Кочубей

Вот именно!

Валентина Вашкевич

Афоризмы Фаины - это как самородок мысли россиян. Практически после любого изречения ставила точку, ибо парировать нечем. Но это мое сугубо мнение.

Se
Sergeo

По приказу Наполеона III были изготовлены алюминиевые столовые приборы, которые подавались на торжественных обедах ему и самым почётным гостям.

Николай Кочубей

Вот и мне кажется что и тазиком быть не позорно. Главное что бы польза от этого тазика была!