Жанна Чагина

Почему так случается, что мы бывает с попутчиком в поезде или самолете более откровенны, чем с тем, кто по-настоящему дорог?

Ответы · страница 2
Александр Иванович

Да чаще всево, када нажрался, то и хочеца палтать о личном. Ну и вы сами знаете, высказались и этот хто то увёз ваш секретт. А мож ужо и забыл. Вместе ведь нажрались.

Татьяна Сивенкова

Дорогих людей не хочется расстраивать, если что-то не так, или просто беспокоит. А чужому рассказать... Первый и последний раз виделись. Это как Форест Гамп.

Чернобривый Виталий

Человек не все сказанное желает, чтобы оно не становилось достоянием других, а случайный в поезде, или самолете ваших знакомых не знает и им не передасть.

Чернобривый Виталий

Спасибо. Задавайте вопросы еще, пока сердце горячо.

Жанна Чагина

Ух ты, прямо в рифму получилось)😊

Чернобривый Виталий

Родились для мира, любви и счастья и стараюсь не сеять никому ненастья.

Чернобривый Виталий

Как я рад, что Вас заметил! С Вами было хорошо. Так дождемся новой встречи поговорим тогда еще.

И. М.

Вы сливаете в уши заведомо незнакомому человеку всю инфу которая у вас зациклена в мозгу, своего рода облачное хранилище) Чел вышел из поезда и унёс с сп

Татьяна

Проще открыться незнакомому случайному человеку,которого,возможно,больше ни когда не встретишь. такие люди имеют независимый взгляд на всё,со стороны.

Eduard

Называется еффект поезда дальнего следования.
происходит потому, что расказав незнакомому попутчику, надеемся что больше с ним никогда не встретимся

Eduard

К стати, спрашка тоже чем то схожа с поездом)

Eduard

Да. Редко кто встречается в реале

Жанна Чагина

Вообще не видишь с кем говоришь0

Eduard

Даже если бы видели, это бы не многое изменило)

Эдя Пск

Хочется, что бы оценили величие твоих пороков и глубину падения. Великий человек велик во всем. Но близких это травмирует, а без этого кайф неполон.

Маликов Нодиржон

Потому что через некоторое время попутчик исчезнет и все ,что Вы сольете ему со своей души исчезнет вместе с ним...между прочим это срабатывает...

Advisor Mr

Потому что видишь в первый и в последний раз)) а так выговришься, может и совет получишь какой)) и не кто-то знакомый, кто может разнести везде))

Жанна Чагина

🤝 Ваш возраст просто восхищает, но по фото не скажешь)😉

Advisor Mr

Так это х3))

Дарт Гуадэар

Дааа, вапще, я молодой присел когда, ехал и помоему гдето под Ростовым вышел на перон. Бежит такая дефчена с чемоданами одна вся запыхавшаяся

Дарт Гуадэар

Я грю , давай помогу тебе чемодан в поезд занести,. Давайте ой спасибо вам

Северный Ветер

Потому что с тем попутчиком вероятность увидеться в дальнейшем мизерная,да он и не сможет с кем-то из общих знакомых кости потом перемывать

Жанна Чагина

Это так, у вас так бывало?

Северный Ветер

Нет, я вообще не общаюсь в поездах

Жанна Чагина

Абывало ли у вас так, чтобы вы ехали в поезде долго, суток трое?

Северный Ветер

Нет, самое большое около полутора.. Но я читаю, или музыку слушаю

Жанна Чагина

У меня бывало так, что уже и глаза устают читать, и музыка уже кажется однообразной) Однажды я ехала поездом из г.Нерюнгри (Якутия) до Москвы - это ровно 7 дней, неделя)

Северный Ветер

Ну, это, конечно, и со стеной заговорить можно..

Leonid D

откровенен я по настоящему не токо с человеками из поезда, но и здесь, в спрашивалке, так как мы больше никогда не встретимся🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Путь К Солнцу

Надеемся что пофигу неизвестному человеку на наши откровенности, он выйдет из самолёта или поезда и погрузиться в мир своих переживаний...

Медведь Без Маши.

Чужому все равно,что у Вас.и его Вы больше не увидите .....а родные и близкие могут не так воспринять ...и потом всю жизнь укорять,подкалывать.

Ра
Разия

Попутчик сошёл на своей остановке,с вашими откровениями, и вы забыли о нем. И вряд он расскажет кому-то из ваших знакомых историю о вас

Сvetana

Разгружаете свои эмоции как психологу и Вам становится легче. Иногда встречаете родственную душу и ощущаете потребность поделиться.

Владимир Золотницкий

Иногда так хочется облегчить свою душу, не загружая родных и близких, что лучше чем незнакомый (ая) попутчик (ца), слушателя не найти

Ольга

Случайные собеседники,как бесплатные психологи,высказался и легче на душе.Потому что,есть то,о чём рассказать хочется,но нельзя.

Ва
Варвара

Потому что мы их больше не увидим. После многих откровений может рухнуть мир, отношения, семья... а тут...излил душу и едешь дальше.

Светлана Васильева

потому что попутчика возможно больше никогда не встретишь.С таким же успехом можно всё поведать бумаге или отражению в зеркале