Ва
Вальтер

Как Вам ? "В детстве я не дружил со своими сверстниками. Их постоянные насмешки надо мной , смешили всех кроме меня. Да и вообще мне с ними было скучно. У меня было два друга, которые никогда не потешались надо мной. Это были два моих невидимых друга, которых я сам и придумал. Я мог часами разговаривать с ними в своей комнате. Но о них чуть позже. В школе я не преуспевал и знаете, я рос в такой среде, где бушевало мнение , что отличники попадут в рай, а двоечники вроде меня - попадут в ад"....

Ответы
Татьяна Змеева

Я вас понимаю. Со мной произошла такая же история примерно. Бог мой сколько времени ушло убедить,что я не хуже других. А ведь это пустое. Не нужно никогда ни с кем сравнивать себя . Кому -то Бог дал больше талантов,кому-то меньше. Знайте,вы уникальны. Такого как вы, никогда не было ранее и не будет после. Это доказывает простой пример,рисунок на вашей руке. Наукой доказано. А когда я прочитала слова из Библии, что " все народы пред Ним, менее ничтожества и пустоты". Так,что все ваши отличники меркнут.... И не только они, а все народы....

Ва
Вальтер

Очень интересно то что Вы говорите

Татьяна Змеева

А родители как? Они воспитывали в вас этот комплекс? Примите себя какой вы есть. Тем более,что Бог нас принимает. И ....развивайтесь. Не получается что-то . ничего Начинайте снова.

Ва
Вальтер

Почему никто не обращает внимание на то, что это сочинил я , а не прожил ? 😄

Татьяна Змеева

О чем это вы? Я не поняла. Нужна конкретика.

Маргарита Казарьянц

Выбрось детские глупости из головы, и если у тебя нет никаких физических изъянов ( над которыми вообще грех смеяться- обязательно вернётся к ним бумерангом в любом виде), то твои сверстники просто куча дерьма...сядь перед зеркалом, посмотри на себя, подумай минут пять...потом скажи , что ты очень красивый парень, что ты уверен в себе, что у тебя всё получится, если хорошо захотеть, что тебя обязательно кто-то полюбит...улыбнись и поступай так, как ты пообещал зеркалу...оно всё запоминает...у тебя всё будет хорошо! Желаю удачи!

Ва
Вальтер

Здравствуйте. Спасибо большое! Очень мотивационное сообщение

Маргарита Казарьянц

Желаю жизненного равновесия...поступай всегда так, как, если бы ты хотел, чтоб так поступили с тобой...и будь всегда уверен в себе..

Ольга Миронова

Я понимаю авше состояние.. Банально,ноя посоветовала бы вам обратиться к хорошему психотерапевту. Надо как то вернуть себя к людям. И двоечники поверьте мне не самые последние люди на земле,а отличники не самые счастливые.У всех полно комплексов.Постарайтесь понять кого-нибудь ,кроме себя.Может быть рядом есть человек ,которому очень нужно ваше внимание.

Ольга Х

Можешь выручить? Очееь нужно. Зарегистрируйся на сайте , по просмотру рекламы, а то гады деньги-заработанные не дают вывести. Это тебя ни к чему не обяжет. https://acimoney.xyz/683733168989420/

Лидия Кисельникова

это не так бог сам разберется просто нужно вести себя хорошо не совершать плохих поступков прочтите 7 заповедей в библие желаю удачи

Раиса Бобкова

Такие мальчики не как все, им трудно в этой жизни, но это временно! Отличникам ещё надо пройти по жизни и Бог решит куда их направить

Ва
Вальтер

Все решает Бог

Елена Селезнёва

это обыкновенные детские глупости)),,,,,,дети вообще жестоки ,,,,,,я надеюсь вы теперь уже знаете что это не так))))

Ва
Вальтер

Это все же мысли моего персонажа. Я не во всем с ним согласен

Ольга Дьякова

Не знаю! Жаль мальчика! Надеюсь он вырос психически здоровым человеком и не стал маньяком!

Максим Иванов

Ты дятел!! Без обет!!!! Я в 5 классе перешел в другую школу и то я нашел себя!!!!!!!!!!!!!

Ва
Вальтер

Поздравляю

Ольга Х

Очень даже хорошо, есть интрига и затягивает, только концовка шереховата.

Ва
Вальтер

Спасибо. Но это не концовка. Просто не поместился весь текст сюда

Ольга Х

Тогда молодец! Желаю добиться огромных успехов! Дерзай!

Ва
Вальтер

Спасибо и Вам больших успехов ! 😉

ОК
Ольга Корепанова

Значит, для своих сверстников Вы были не интересны.

Ва
Вальтер

Я бы так не сказал. Тут речь не обо мне вообще-то , а о персонаже

ОК
Ольга Корепанова

А напомните, пожалуйста, персонажа.

Маруська

Не фуя себе на людей карантин действует 🤦‍♀️

Анна Новикова

у меня был друг невидимый бачин помню его и скучаю

Ирина Ефименко

Можно полноценный рассказ написать. Интересно.

Ва
Вальтер

Спасибо большое ! Попытаюсь

Катерина Борисова

а ко мне наоборот лезли все в подружки😄

Qugen Wolf

Все это ерунда.....все будем гнить в земле.

Clan

А в позу собаки этого лузера не ставили?

Ва
Вальтер

Вам это знакомо ?

Clan

Нет, видел таких.

Музыкальный Кот 🐈

Этим мальчиком был Андрюшка Чикатило?)

Музыкальный Кот 🐈

Время есть всегда.

Ва
Вальтер

У кого как

Музыкальный Кот 🐈

У всех так))) особенно сейчас))

Ва
Вальтер

))) сейчас не то настроение

Глинка Ольга ( Царик ).

а что сейчас ?Отличники из школы в раю ?

Анатолий Макаров

знаешь я спал и не думал. куда я. что я