Ва
Вальтер

Как Вам ? "В детстве я не дружил со своими сверстниками. Их постоянные насмешки надо мной , смешили всех кроме меня. Да и вообще мне с ними было скучно. У меня было два друга, которые никогда не потешались надо мной. Это были два моих невидимых друга, которых я сам и придумал. Я мог часами разговаривать с ними в своей комнате. Но о них чуть позже. В школе я не преуспевал и знаете, я рос в такой среде, где бушевало мнение , что отличники попадут в рай, а двоечники вроде меня - попадут в ад"....

Ответы · страница 2
Ирина Гонта (Филатова)

Что за мысли?Что за фантазии?

Одинокая Сволочь

вы - потенциальный маньяк

Ва
Вальтер

Спасибо на добром слове 🙂

Одинокая Сволочь

да не благодарите )

Ва
Вальтер

Что Вы ! За это так мило с Вашей стороны

Алексей

И к чему это привело:?

Блабла Бла

Где продолжение?

Ва
Вальтер

Обязательно поделюсь если Вам интересно

Посторонним В

😁 талантливо

Посторонним В

🙂 чьё творение?

Посторонним В

😁 правда что ли?

Посторонним В

Хочу про друзей узнать

Ва
Вальтер

Надеюсь вы не разочарованы мной

Посторонним В

😁 хм. Я по-моему тебя хвалила. Разве нет?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Плакаю я...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Птичку жалко..

Сергей

Никак😏

Stormy

Это о ком?

Константин

Игги Поп?

Константин

Попытался угадать автора - по прочитанной год назад автобиографии.

Ва
Вальтер

Нет это я сейчас написал. Сочинил