Dasha Nov

Готовь себе нужное для переселения

Ответы
Наташа Стародуб

Пусть Новый год придет к вам в дом, и счастье с радость побольше принесет! Пусть этот день на долго запомнится, а все заветные желания исполнятся! Пусть Новый Год счастливым будет, веселым добрым озорным и непременно заводным! Пусть в этот Новый Год любовь к тебе придет.

а старый год печали все с собою заберет!

Aндрей Зибров

5 Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. 6 Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои. 7 Не будь мудрецом в глазах твоих; бойся Господа и удаляйся от зла: 8 это будет здравием для тела твоего и питанием для костей твоих. (Прит.3:5)

Ирина Мандер

Пусть будет снег. Пусть будет белый иней, И гладь пруда в застывшем хрустале, И на стекле рисунки снежных лилий, Огонь в камине и угли в золе. Когда зима немного запоздает, Мы с нетерпеньем ждем её приход,- А ведь никто из нас еще не знает, Что принесет с собою Новый Год.

Rulik6666 Lycan

куда на тот свет, извини в коем то веке я побывал дедом морозом на открытии елки. в дальнейшем явно проживу.тем более я еще семьей не при обрелся. гадалка нагодала трое детей будет в этом новом году. буду искать снегурочку!!1 да да да

Petro Pavlov

Я приготовил он со мной всегда Ваш образ виконтесса герцогиня всех миров Царица всех начал Императрица всех концов Удачи-Везения всем нам в новый год!!!

Татьяна Решетникова

Зачем? Человеку всегда кажется что хорошо там где его нет, на самом деле всё иначе. Хорошо там где мы есть.

Александр Коновцев

У меня только пакет с трусами, носками и мыльнорыльными причиндалами, большего не нужно :)))

Андрей Духновский

готов,как пионер!смышлён,как комсомолец,заботлив,как партиец,надёжен,как чекист

Юлия Маслова

А я никуда не собираюсь.. пока.. а так.. голому собраться..только подпоясаться..

Виктория Кадушина

Куда едем? У меня нет информации на эту тему. Вот так всегда, узнаю последняя.

Vladymyr Lavrenkov

Чтобы готовить нужное, необходимо знать , куда Вы меня собрались переселять.

Сергей Майстренко

Я после развода и так переселился! Так что я к этому всегда теперь готов.

kayrat.bay

я знаю,многое для этого,а ты знаешь,смотря что и кого переселять,,ся )))

Лерочка Войнова

Кто то хочет купить мне билет на Гаити? С удовольствием! Уже бягу=))))

Елена Канышева

ЗАЧЕМ? СО СВОИМ САМОВАРОМ...? НЕ НАДО!ПО МЕСТУ НАДО ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ...

Константин Тамлоп

переселения куда!? переселение душ, на другую планету, к соседке?

Виктор Жилин

а нужно или нет Может потратить все деньги и прахнуть подругу...

Сергей Иванофф

В смысле, на кладбище? Нет, подожду лета. Сейчас земля мерзлая))

Евгений Жаглюк

Продам неодимовый магнит 1 штука,цена оговаривается!СРОЧНО!!!

Татьяна Веселая

все свое всегда ношу с собой так что как пионер всегда готова