Чанга Чунга Чунгович

Как относитесь к поющему молодому красивому фашисту?
Имя певуна не называю умышленно, думаю, что догадаетесь сами.

Ответы
Марина

Какое-то поветрие похоже среди идиотов прошло. Вроде взрослые люди, а по текстам и мыслям в них не больше 13ти лет безмозглых. Нашли объект, чтобы доколебаться🤦‍♀️ Обосновать то хоть можете своё обвинение человеку?

Niemand Против Войны

Барышнюшечка, если ты тупая, то какие тебе обоснования?

Марина

И ты из этих...мог бы и не обозначаться, дядя.

Чужой

Да не очень-то он и красив, как по мне так внешность у него самая обыкновенная. Пишут любовник у него высокопоставленный и поэтому везде ему зелёный.

Босяк

Любите вы свои пороки на других перекидывать,полк Азов официально признан нациским и запрещён,как думаете кем,Американцами,😂😂😂.

Босяк

Да вы хоть загуглите,или в Яндекс задайте вопрос,считается ли запрещённым полк Азов в Америке,будете приятно удивлены.

Мирумир

гуглите сами свой русскоязычный яндекс идиоты ми верят

Босяк

Сколько экспрессии,я так и понял,что мозга нет,от слова совсем,а Скот Ричард тоже рускоязычный,😂😂😂.

Мирумир

жа вовк пуцин для вас однохуйственно

Босяк

😂😂😂😂😂.

Изольда Мухоморова

Сразу поняла, о ком речь. Отношусь... как к молодому красивому певуну.) Творчество не нравится, а голос и внешность - да.

Чанга Чунга Чунгович

Спасибо за ответ

Изольда Мухоморова

Пожалуйста)

Elena Salope

Самое смешное, что даже z-публика безошибочно поняла о ком речь. Так что не надо иллюзий. Всё они про себя понимают.

Григорий

Его даже сама российская z-патриотическая фашня считает геем за его образ. Но увы, к прозрению это не приводит

Светлана Костина

Ну ,красивым его не вижу,жирнеет крыса гладкая.Не хочу слышать его,попал в струю со своей песенкой.

*Василиса*

а я хочу знать это имя...я мало знаю современных певцов...если не боитесь,конечно здесь написать...

Чанга Чунга Чунгович

Дронов. Кличка Шаман

*Василиса*

понятно...видела его пару раз...голос хороший...но неприятно на него смотреть,если честно...отталкивает от меня...какой бы ни был раскрасавец....а он фашист да?

Jelizaveta Rakova

Мне думается, если он хороший певун, то не стоит ему совать голову в петлю ненависти и злобы.

Фе
Феникс*

Имя певуна не называю умышленно, думаю, что догадаетесь сами.

Чанга Чунга Чунгович

И что? Нормальный Президент получился. Не то, что у нас - отмороженный циник, лжец и убийца.

Фе
Феникс*

сам-то, с пальмы хоть слез⁉️🤣

Alone In The Dark

Не особо слушаю наших - так что придется давать подсказки)) Или рубануть на отмашь!

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Если бы он не ныл про свою Россию про него никто бы и не знал. Пропал в струю.

Alex Dubynskyi

Видел фрагмент и то без звука. Ну, как к говну, как ещё относится то можно

Чанга Чунга Чунгович

Я тоже не хочу включать звук, когда вижу фрагменты выступлений этого отморозка.

Ольга Николаевна

Так же, как и ему подобным певунам. Через пару лет и не вспомнит никто их

Стас Васильев

Я к дряни ни какого отношения не имею. Имя дряни умышлено не пишу.

Niemand Против Войны

Да какой он, в жопу, фашист... Он кому хочешь будет жопу лизать.

Натали

Никак не отношусь. Не нравится ни он,ни его пение надрывное

Романтичная Особа

У него ник написан и зарегистрирован не на русском языке.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а что зеля поет? ах да, вспомнил, голый пел на сцене в кв 95

Татьяна Tatiana

он дебил....и конюнктурщик! за деньги споет что угодно....