Бусинка..))) Я Женщина

🖼Ультроскоростная диета для похудения..! Хотите быстро похудеть?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

🙂 ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫ... В овощном магазине покупатель обращается к продавщице: --- Выберите мне кочан капусты и баклажан. --- Большой кочан? --- Нет, с вашу голову... --- Пожалуйста. И вот вам баклажан с... ваш нос и такого же цвета.

Зиннур (Октябрьский)

🙂 БЕССМЕРТНЫЙ --- Этот повеса сто раз умирал, а все жив!.. А отчего он умирал? --- "Умираю от любви!" --- клялся, стоя на коленях.

Бусинка..))) Я Женщина

Это про вас.?

Зиннур (Октябрьский)

🙂 ПОЕДИНОК ЛЖЕЦОВ Один прослыл неслыханным вруном и славу свою ревниво оберегал... Когда объявился другой несусветный лжец, первый вызвал его на поединок: --- Взгляни на макушку во-он того высоченного дуба. Я на ней вижу комарика! А ты? --- А я вижу ясно и то, как он своим хоботком поглаживает брюшко!..

Георгий Ламбоцкий

полный бред. слишком большой стресс для организма и неэффективно. организм потом многократно стремится восполнить потери

Бусинка..))) Я Женщина

Да ладно..!? 🤣

Георгий Ламбоцкий

попробуйте и поймете. даже за счет постельного режима в результате отравления моментально вернете свое

Валерий Довнер

Я на весы встаю часто ( во мне более 90 кг ) и жене говорю : Я похудел на 2 кг. Она отвечает : Ты не похудел - ты похуел !

Бусинка..))) Я Женщина

Не верит.?

Юрий (Челябинск)

На рынке, покупательница спрашивает продавца - вы чем свою курицу кормили? Хочу так же похудеть.

Бу
Бумеренг

Хотите быстро похудеть? Плюннте в лицо полицейскому .....через 15 суток Вы удивитесь своему весу.

Бусинка..))) Я Женщина

Я только совет даю..)))

De
Denis

Ого... С зелёной колбасой, только под пристальным присмотром врача. А то лишка будет. 🤣🤣🤣

De
Denis

Ой. Попутал. 😁
Сейчас есть лучше, чем уголь. Столовая ложка вместо таблетка на 5 кг. И проще препараты с содержанием кисломолочных бактерий.

Бусинка..))) Я Женщина

Это бифидиум бактерин.?

De
Denis

Лучше Линекс. Он хранится дольше. А праздников много.

Бусинка..))) Я Женщина

Линекс фигня...

De
Denis

Тогда лучше кефир.

Друг.

Последняя новинка есть. Диета Михаила Саакашвили за 50 дней минус 50 килограм жира и мозгов.

Бусинка..))) Я Женщина

И хде она.?

Друг.

Патента ждёт...

Друг.

Михо говорит пока его не освободят он секрет диеты не опубликует

Бусинка..))) Я Женщина

Он что, опять сидит..? Когда только успевает..)))

Друг.

Он как Фигаро,!!!

Варфоломей Архицкий

Бред какой то пишите . Чтобы от чая да еще и зеленого кто то худеет !

Бусинка..))) Я Женщина

Да улыбнитесь просто..)))

Варфоломей Архицкий

Ая и так смеюсь над тем что люди здесь порою пишут ?

Бусинка..))) Я Женщина

Вы сюда заходите найти что нибудь полезное? Я только посмеяться..)))

Варфоломей Архицкий

Я тоже захожу по смеяться над всем что пишут люди !

Бусинка..))) Я Женщина

Так они тоже пишут, чтобы мы улыбнулись..)))

Варфоломей Архицкий

Вот это и естина всего этого сайта ?

Сергей Финогенов

👍,а мы говорим ,что плохо живем,только и думаем как похудеть.

Бусинка..))) Я Женщина

В инете только рецепты, как вкусно испечь сварить, настрогать... И рецепты, как похудеть..)))

Тигр Тигрович (Добрый)

Зелёная колбаса?
Это ж наверное просроченная и с плесенью...

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Я как-то на Новый год траванулась салатом... Это было жестко

Бусинка..))) Я Женщина

Или на Рождество..? 🙂🤣

Миронов Николай

Где ее найдёшь? Нынешняя лежала месяц, и только засохла.

Пилбил Денегнедавал

Сейчас модно таблетки с яйцами глистов юзать

Бусинка..))) Я Женщина

Брррр(((( Лучше зелёную колбасу..

Andrey And

...это в смысле ..попай писить чтоли ? О_О 🤢

Гаврилов Александр

А от абсента , интересно , какой эффект?))))

Бусинка..))) Я Женщина

Он каллорийный..))))

Гаврилов Александр

Но его употребление...сногшибательно

Бусинка..))) Я Женщина

Я не знаю..))) 🤷‍♀️🙂

Гаврилов Александр

Кто то считает , что лучше и не знать)))

Бусинка..))) Я Женщина

Лучше и не будем..)))

Александр Рузметов

И пышные похороны после зеленой колбасы

Александр Рузметов

Молодец. Только зачем?

Бусинка..))) Я Женщина

На всякий случай..))) 😇

Бусинка..))) Я Женщина

Доброе утро..!

Александр Рузметов

Неужели уже утро? Больше не буду вечером спать.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Пока толстый хуеет, худой околеет!☝️😱

Павел

-10 кг? Сколько ж омна в человеке то было.

Бусинка..))) Я Женщина

С ним и вода выходит..))

Павел

От такого исхода и сердишко может стукануть

Бусинка..))) Я Женщина

Шутка ведь была..)))

Павел

Ну так и я шучу, а некоторые могут и поверить, селитёров же глотают. А в америке показали как снимают макароны с дерева и едят, так сразу пошли звонки с заказами семян.

Вера Гудкова

Незнайка, шутница! Улыбайся всегда!)))🌹

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо..))) с наступающим..!!!

Ал
Алексей

Зелёная колбаса-это доллары в чулке?)))))

Ал
Алексей

Лучший вариант.))))