Рада Нава

Странная все-таки вещь — интуиция, и отмахнуться от нее нельзя, и объяснить невозможно. У кого есть объяснения???

Ответы
Владимир Ефимов

Объяснение есть - это твой индивидуальный опыт и знания накопленные за все прожитые тобой жизни и прорывающиеся в эту жизнь в виде подсказки в жизненных ситуациях.

Владимир Ефимов

Рад был вам помочь разобраться в вопросе.

Любовь Михалева

На то она и нтуиция--даже выговорить сложно,а уж объяснить......

Игорь

По моему мозг делает правильные выводы, и даёт подсказку.

Рада Нава

а он то откуда знает??? на генном уровне)))))

Игорь

Зачем, Вы ему даёте информацию - видя, слыша, запоминая.

Игорь

Конечно. Как компьютер - дайте ему программу, введите данные, и он выдаст результат. Только многие не оценивают и не прислушиваются к интуиции, считают, что навсегда избавились от "граблей".🙂

Рада Нава

спасибо))) исчерпывающий ответ....всё гениальное -просто!!!👏 👍

Игорь

🙂 🌹

Андрей Ратынский

Чуйка что-ли)))?

Рада Нава

можно и так ее назвать))))

Одинокая Сволочь

она есть..

Одинокая Сволочь

у многих .. даже у всех, но только не все о ней знают и не пользуются..

Рада Нава

у меня по мелочам......прислушиваюсь)))))

Одинокая Сволочь

молодец!