В.ветер

вот интересно какие ассоциации у училок когда они держуть указку?

Ответы
Се
Серж!!!!

с самых совковых времен -по моему наблюдению - указка была для них элемнт дисциплинарного наказания --УКАЗКА таким предметом и была -по истории обучения длинный прут от розги использовали -- после уже стало предметом указания на доске и тп !!!- сколько себя помню учителя жаждали смерти и порки учеников --))) а седня так они вообще возомнили себя палачами и носителями веры государства мрази - так что указка в руках нынешних учителей -это полицейская дубинка или путинская дубина наведеия порядка

Зона_Іn_Тересу

У нашей по музыке была полутораметровая деревяшка. Каждый урок она нам включала Полёт валькирий для настроения и била со всей /наверно дури палкой по парте)

Зона_Іn_Тересу

Аллилуйя!))

Дв
Дванов

хорошо я придумал же ж!)

Зона_Іn_Тересу

Признайса, у Юнга списаль ))

Дв
Дванов

ну нет же ж. нет!! иначе меня так от этого не перло!)

Зона_Іn_Тересу

Охотно верю) и да. Вспомнила адын момент. Перед прослушиванием музыки педагог нам говорила, что нормальных людей она сводит с ума..хм...

Мила Видная 🇷🇺

По голове стукнуть балбеса, что бы поумнел, понятно, что не гуманно, так ведь и я не учитель😆😂😉

В.ветер

ну да....и в раз болбесик поумнеет

Мила Видная 🇷🇺

У нас в школе такое практивалось сто лет назад, поверь, никому не хотелось получить указкой, ну правда, это означало, что ты вообще дебил😉😂😆

Галина Завадич

У наших старых училок -орудие наказания,у пацанов только щелчки летели в разные стороны

Ве
Вероника

Для того и держуть указку,чтобы знания вбивать нерадивым😩😄🙃🤣

Станислава Яворская

так и хочется стукнуть кому то по башке если не слушает🤬😡

В.ветер

ну вот, знать доброта глаз притворна

Станислава Яворская

такие вредные есть ужасс👾

В.ветер

красивые наверно все такие

Станислава Яворская

не знаю

Влад Кропоткин

А какие ассоциации у человеки когда они читают такие вопросы?

Елена Кручинина

Давно не держим указку, вся информация на экране, в руке мышка

Никаких пошлых, только навести на нужную информацию на доске

В.ветер

глупости не отемлимая часть жизни

Согласна. Но не на работе. Дети всё впитывают, как губки.

В.ветер

знаешь...на свете очень много профессий, к примеру есть и профессия врач, но лечащий врач это призвание, вся наша общая беда это люди не на своих местах, так что если ты отдаёшь и силы и здоровье своей профессии и есть положительный результат, значит в твоей жизни ты выбрала свою дорогу и ты на своём месте.

Об этом я знаю, спасибо

В.ветер

было бы за что)))

Анатолий Ориничев

Чаще ассоциируются с розгами, но бывает, видимо еще что-то.

Снежана

наверное, игра в биллиард в прошлую субботу вечером)

В.ветер

в чужом кармане?)))

Снежана

...?

В.ветер

есть такая форма биллиарда

Снежана

Вам виднее....

В.ветер

ну с моей стороны конечно

Тт Пистолетова

Ассосиацию ... тонкая дубинка-лупилка детишек.... вот

Тт Пистолетова

Ага и в сексе и в песне...

В.ветер

ну в секесе я ышо в курсе, а в песне какой?

Тт Пистолетова

Казанова ... я твоя женщина ты мой мужчина

В.ветер

уууууууууууу.....так и до греха не далеко

Тт Пистолетова

Песня казанова...до какого греха? Что есть грех

Светлана Агламазова

Пронзить колышника.чтобы хлебало свое заткнул

В.ветер

доброта так и брызжет...

Аня

😀

Всезнайка

Дать в лоб тупице. Ну кому этого не хотелось бы!

В.ветер

вот только не нужно забывать об отдаче

Светлана Применко

сейчас указки лазерные - в виде красной точки)

Елена Ухова , Рубцова

Никаких. Просто учитель ведет учебный поцесс.

Людмила Мухорина

не знаю как сейчас? нас раньше били указкой,

Angela На Метле

кого бы навернуть...🙄 йопнуть то есть

В.ветер

думаю стоит углубиться по глубже

Angela На Метле

там пол

В.ветер

ну эт как посмотрееть

Angela На Метле

а как🙄

В.ветер

лучше один раз увидеть..........................

Зинъ Черн

Такая тоненькая разве вызовет ассоцию?

Сч
Счастливая

интересный вопрос, но ответа не знаю)