Noname

Сальто переобувальто🖼

Ответы
Грейсвандир

это внутрионанизменная история?... внутрианальная в рамках патриотизма пошлого путинского?)

Noname

хз

Екатерина

Хомяк, так это ж твои собраться по разуму, такие же тупые хохлы, как и ты

Серафимка

Считаю, что если не в курсе, кто и чего- нехер вообще что-то говорить.

Noname

надо это правило в первую очередь к себе применять

Серафимка

Каждому человеку.

Галина Галчонок

зассал за свою недвижимость ,злые Европейцы заарештуют

Лола Ололоева

При чем тут переобувальто? Переобувальт тут только ты)

Лола Ололоева

Хряк, я тебе повторяю, про жир и внешку чужую просто молчи. И если тебя это действительно уязвляет- езжай воюй. Там и жирок сбросишь. То, что ты сам себя не любишь- только твои проблемы.

Noname

Так дело в том что ты мне писало про внешность, я не обращал внимания, а потом как увидел.... и вот думаю как такое может мне что-то про внешность писать ?) Я же дюймовочка по сравнению с тобой)))

Лола Ололоева

Ты?)) Ещё и баба? Дюймовочка))) тупорылое бесполезное чмо) иди воюй в реале а не в интернете с жирухами)

Noname

) полилось, маринуйся)

Лола Ололоева

Дюймовочка, иди хоть завалы помоги разобрать, вам вчера бавовны прилетело говорят)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не понял, но прикольно!))) Я карму поправил)))

Noname

ну пишет шо побиг нацик укрофашист, ему говорят типо это чел воевал на стороне РФ и он такой пишет что погиб герой)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та бред! Я сам герой СССР. Не кто в юх не ставит поверь! А теперь и подавно, сколько сейчас героев получится... На работе молодняк ржёт с меня. Это как у тебя всё бесплатно? Да у меня всё бесплано. Но в пределах лимита. Я плачу как все! Просто 150 квт.ч электроенеггии и сколько-то газа, и проез и ещё нещаков несколько..Протез бесплатно вот дают))) а дальше как все.

Пилбил Денегнедавал

Жаль дурака... Прикольные он обзоры делал...

Дмитрий Степанов

Фигня какая-то... Я о таком даже не слышал...

Елена Власова

человек ошибся и извинился 🤷‍♀️

Местный Сторож

А чё от нас-то надо, красафчик?😊

Се
Сежок

видимо принудили

Ya
Yarina

🤣🤣🤣🤣

Noname

😂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤦‍♀️

Noname

Шо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Та не, это о русне))

Noname

Ого

Отец Мельдоний

бываеь

Ал
Александр

👍😅🍓

Лукас Шакал

И?