Анастасия Варламова-Сапрыкина

Шизофрения - это удобно. Всегда есть с кем поговорить. Согласны?

Ответы
Виталий Юрьев

посмотри фильм "идентификация личности" - там тема шизофрении замечательно рассмотрена))

Виталий Юрьев

Sql It

это если за Вами не следят ГУманойды которые говорят на неведомом языке )

Анастасия Варламова-Сапрыкина

а у вас,я так понимаю,подобная проблема)))

Балагова Рита

опасно.мало ли куда тебя заведет твое второе "Я"

Алёна Денисова

это болезнь. печально. очень много тяжелых моментов при этом заболевании, которые не стоят того, что "всегда есть собеседник".

Алёна Денисова

Не сомневаюсь, Анастасия). Ну просто шутка грустная какая-то.

Анастасия Варламова-Сапрыкина

Алена,знаете,сейчас все шутки грустные,ибо за каждой видишь правду(

Алёна Денисова

Нуда, в каждой шутке есть доля шутки. Но и правда - иногда надо включать "отключку")))

Валерий Кляритский

Напиши свой ответ...+зеркало=хороший собеседник

Александр Войченко

Ага, а онанизм - это всегда есть с кем...

Анастасия Варламова-Сапрыкина

Саш,ну как вариант))))Вы по опыту знаете или наслышаны?)))

Александр Войченко

Прям к стенке приперла! Теперь точно остается найти кого нить с ласково уменьшительным именем Шиза...

Анастасия Варламова-Сапрыкина

))))))))))))не,Сань,не стоит....а то начинаешь жизнено-важные вопросы сам с собой обсуждать,а окружающие крышепоправителей вызывают)))

Анастасия Варламова-Сапрыкина

поэтому,Шизу звать не будем,с нашей жизнью она скоро и саа придет)

Иван Клушин

)) да, им еще пенсию платят в 11 тыс.

Дамир Хафизов

ана, зато скучно не будет)))

С*
Серёга ***********

не знаю не страдаю

Людмила Ветрова

говорливая ты

Олег Проскуриков

...надо спать