Ippolit Zurov

«АвтоВАЗ» заложило в Росбанке автомобили и оборудование на общую сумму 3,725 млрд руб., передает «Интерфакс» со ссылкой на данные Единого федерального реестра сведений о фактах деятельности юридических лиц (Федресурс). Чистый убыток «АвтоВАЗа» по МСФО в 2015 г. вырос втрое и составил 73,85 млрд руб. Importozameshenie?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Нет, наоборот. Отказ гендиректора шведа от отечественных комплектующих и переход на шведские...

Ippolit Zurov

ne znal. Poetomu mashiny ne pokupayut?

Дмитрий Лебедев

Нет, просто денег у людей мало...

Ippolit Zurov

Vo kak...

Ел
Елена

А для чего вы написали это здесь--можно спросить?

Ippolit Zurov

Prosto interesno uznat mnenie lyudey po etomu povodu. Kak edinstvennoe predpriyatie po proizvodstvu avtomobiey v strane mozhet byt bankrotom.

Ел
Елена

А по другому не могли написать?

Ippolit Zurov

Prosto skopiroval iz gazety "Vedomosti". A chto ne tak?

Друг Михаила

Кризис! Что хотите!

Друг Михаила

Какие красные?? У Вас все красные!! Год то какой))

Ippolit Zurov

Nu ya pro potom chto bylo... A god da, stoletie gryadet.

Друг Михаила

Потом! Это спасибо дедушке Ленину. Засланному казачку Парвусом. Утопил Россию в гражданской войне.

Ippolit Zurov

da uzh, spasibo.

Друг Михаила

Вот тогда надо было марксизм-ленинизм с корнем выдернуть из больного тела России. Да не кому было. Сейчас вот хожу на работу мимо дома с табличкой, где скрывался В.И. Ленин.