Таня Кривенцова

какова вероятность того что вероятность окажется невероятной а невероятность вероятной?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С точки зрения банальной эрудиции, вероятно это всё объективная иллюзия восприятия субъективной реальности с точки зрения конкретного индивидуума

Читатель

Следует предпочитать возможное, но маловероятное - невозможному, но вполне вероятному

Ев
Евгений

вероятно, что вероятность невероятна относительно невереятности вероятного!

да уж-а суп то остыл

Таня Кривенцова

разогрей

Все_Будет_ Coca-Cola

Что за бред

Все_Будет_ Coca-Cola

Сама такое придумала?