Тссс...

"С годами я понял, что самое главное в платье - это женщина, которая его надевает" Ив Сен Лоран...можно без вопросов?

Ответы
Сергей К.

Почему же у него модели были сплошь одного направления ? ... для него важнее были его произведения как мастера а не девушки

Валерий Герасимов

Я,знаете ли,тоже на марку и цвет машины не особо внимание обращаю,если за рулём симпатичная женщина...Машину водите???

Тссс...

Разумеется))

Валерий Герасимов

Про цвет и марку даже спрашивать не буду!!!!

Тссс...

А и не спрашивайте...я сама не знаю чё это за цвет))

Валерий Герасимов

Это потому,что он постоянно меняется....Вы садитесь - и он блекнет!!!

Тссс...

Да я просто рядом с ней стою и не могу людям описать к какой машине им подходить

Валерий Герасимов

Ну,если среди этих людей есть мужики - просто пишите себя....В любой толпе отыщут!!!

Тссс...

А если я в машине...или говорю...подьезжайте к такой то машине...а они говопят к какой...я говорю...такого неопределенного цвета и номер диктую

Сергей

Лоран не открыл америку издревле было известно главное не в чем а на ком😉🙂

Тссс...

Вот что вы митингуете, не открыл и не открыл))

Сергей

Да не митингую я а просто дискутирую с девушкой с ярко красивыми локонами волос😉🙂

Тссс...

))))

Сергей

🙂

Са
Санта

Подлиза этот ваш Лоран. В платье главное вырез вверху и разрез внизу.

Тссс...

А ты значит не подлизп

Са
Санта

Ни капельки. Построже с вами надо, вот.

Тссс...

Ню ню

Сергій

Теперь я понимаю, почему в каннах все актрисы практически без платья

Тссс...

Вот☝️

Сергій

😂

Elchin Kuliyev

можно. он прав. хотя я бы сказал иначе - женщина, которая его снимает)

Тссс...

)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

А женщины для этого и ходят по маркетам чтоб хоть что на себя надеть

Прохожий

А если женщина еше и в красивом платьи это красота

Тссс...

И не говорите

Прохожий

Да я и молчу поэтому

Warlock

.Извини .. Оставлю кляксу от слёз после анекдота ....

Альберт Кухарский

Так со всем что вокруг любимого тобой человека

Тссс...

))

Ми
Михаил

А если это мужское платье? Или ваще шотландец

Lаzy

Абсолютно верно. И- у матросов нет вопрросов.

Маша

Век 21 ...брюки )) платье на вечер ,но с кем !?)))

Дмитрий Климович

лучше и керасивей природы ни один ив сен хрен не выдумает!!

Маша

Ха ! .... а я и не спорю , Природа -Мать ,когда б таких дочерей ты не рождала Миру ,заглохла б Нива Жизни )))

Сергей Малинин

А на некоторых платье, как седло на корове

Тссс...

Не может того быть

Сергей Малинин

Сам видел

Тссс...

)

Сергей Малинин

На тёще своей

A@
Alek @

а знаете... так мало женщин щас в платьях...

Тссс...

))

A@
Alek @

а если угодить - это будут очередные штаны )))

Тссс...

Купи хотя бы шорты

A@
Alek @

шорты есть, платьев нету ))

Тссс...

))))

Юрий Т

Или не надевает, но все равно главное она

Тссс...

)))

Адриан Лисник

Женщина как вино, чем старше, тем ценнее.

Ri
Rion

Да можно, вы все равно для меня простая

Тссс...

😁

World See

женщины уже забыли что такое платье..

Гордюшка

... да и снять можно))😜

Тссс...

))