Альфина

почему на улице еще холодно, а гормоны уже играют?

Ответы
А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Потому что нет 2-их детей и тяжёлой работы.... А может просто организм не обманешь, он то точно знает (как и свора котов под окном) что Весна пришла 😄

Альфина

2 детей есть и работа с 8 до 17.00

Игорь Симоненков

потому что детка ты ещё молодая..придет время когда на улице будет тепло а тебе будет холодно...

Альфина

я боюсь, что не за горами эти времена - сплю под теплым одеялом

Рустам Сабиров

У гормонов свой календарь.....у Вас красивые гормоны......можно они с моими поиграют?))))))))))

Альфина

главное чтобы наши тараканы в головах подружились, а там видно будет)

Рустам Сабиров

Подружатся....мои коммуникабельные)))))))

Рустам Сабиров

Вот и славно....уже можно играть!)))))))))))))

Юрий Василенко

С такой красавицей как ты в любую минуту будут играть гормоны и в жару и в холод

Юрий Василенко

Серьёзно. Если мне нравится девушка значит всё что угодно для неё

Сергей

всё зависит от гормонов,чем они сильнее заиграют тем теплее на улице станет.))))

Светлана Лысакова

Они реагируют не на температуру "за бортом", а на фазы Луны - а она в фазе ВЕСНЫ

Агний

Ну что ж поделать,потерпеть нужно,скоро тепло придёт«под каждым кустиком» 😄

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ГЛАВНОЕ ЗАПОМНИ ЕСЛИ ХОЛОДНО И У КТО ПРОСТУЖЕН! У КОГО СОПЛИ ТОТ СНИЗУ! 😄

Александр Синяев

потому что в душе тепло)) и хочется любить и быть любимой и желанной))

Husain Pulatov

нет слова холод а отсутствие тепло а на теле оно всегда есть!

Андрей Шиленков

Будильник в органах даёт знать что холодом не обмануть

Андрей Шиленков

Валентин раскулачник ? )))))

Kadir Almerekov

помню пьяные мужики на гормоне играли на новый год.

разве погода мешает? у природы нет плохой погоды.

Вильгельм Румпельштильцхен

Ха -ха. Гормонам плевать на уличную температуру !!

Vladisslav P

Не так и холодно. Уже можно загорать и купаться.

Александр Сидоренко

потому,что внутреннюю весну не обмануть ))

Виталий

Вспышки на Солнце может ? Спать не дают.

Игорь Yakovenko

Весёлые они ребята...радуйтесЬ с ними
🙂

Кот Базилио

Гормоны наверно не районированные....

Roman Sh.

Ну как им не играть, когда ты такая !!!!