Ирина Ступак

Людиииии, имеющие детей-отличников! Поделитесь, чем вы их кормите)))? 😉

Ответы
Игорь Румянцев

едят что и все у меня племянница закончила школу с золотой медалью и университет заканчивает с пятёрками к стати блондинка

Павел Лукашевич

не ведитесь на это, не зомбируйте детей дебильной школьной программой, дайте им возможность самореализоваться!

Неклюет

Не ложися под машину, там большое колесо, а ложися под ... Думаю дело в этом, а не в кормлении.

Sergey Sergey Davydov

Пусть ест все что хочет, но не переедать!!! И главное -разнообразие в еде!!!

Игорь Прокопец

люлями. без этого они сразу становятся хорошистами, потом троишниками...

Ирина Ступак

Какое хорошее, калорийное блюдо! 😉 Завтра накормлю! 😄

Елена Ковалева

Классный вопрос! Но ни ответа. ни таких детей у меня, к сожалению, нет))))

Ирина Ступак

У меня тоже нету :'(

Ал
Алла

это гены. от осинки не родятся апельсинки. хоть чем закормите.

Ирина Ступак

Неправда... родители в школе хорошо учились

Ал
Алла

бывает родители двоешники или даже алкоголики а ребенок отличник в пробабушку.

Ирина Ступак

У нас в семье все получили высшее образование. В школе все учились прилежно. А сын никак не хочет. Хотя перспективы были хорошие. Пошёл в школу подготовленным ребёнком - буквы знал с 3 лет, в 4 начал слоги складывать. Начальную школу закончил без "3". Но сейчас.... O_o

Ал
Алла

мои дети тоже учились не очень .хотя много наших сил приложено было. может не судьба просто.в старшем возрасте можно найти себя в какой то одной определенной области и быть успешным.в конце концов живы.здоровы.это главное.

Ирина Ступак

Это точно!

Адександр Дуженко

пониманием,чувством такта в спорных вопросах,и поддержкой.

Серый Волк

на сколько я знаю , это не от пищи , а от воспитания и генов

Гук Игорь

на подножном корме, что нашёл в холодильнике, то и съел

//

аппетит не очень. в основном любит пирожки и булочки 🙂

Ди
Дикий

ну мало ли)у меня знакомая есть,её мамаша братика ей родила в 53,в то время,когда старшему сыну было уже под 30)

//

ой у меня еще больше 20 лет впереди. можно целую группу дет.сада нарожать 😄

Ди
Дикий

ну вот,уже позитив)))а планируешь?)

//

неа

Ди
Дикий

ясно)

Андрей Мирошниченко

пороть надо было вовремя, а не выеживаться с питанием

Андрей Мирошниченко

а желание, значит, прививать не надо. то ли есть, то ли нет. Ну как повезет.

//

воспитанный в насилии не поймет радости от постижения нового. жаль вас искренне.

Андрей Мирошниченко

ну да. ну да. если бы папа юного Паганини смычком по ..опе не охаживал - гения бы не было. Речь не о насилии. А о преодолении собственной лени. Пусть и со стороны воспитателей.

//

если бы вас смычком все детство охаживали. все равно бы талант не вбили. глупый вы мужчинка. прощайте. не люблю глупых

Андрей Мирошниченко

и вам всего, недалекая вы наша.

Турчик Владимир

Нас не надо чем-то кормить.. Нам бы в свою среду....

Си
Сигизмунд

а зачем отличником быть все это не пригодиться

Юлия Морозова

Лучше спросите, когда вы успеваете работать...

Профессионально Сантех.работы

Самым вкусным,свежим не жалея для них ничего.

Иван Милованов

Нет их))) Более того и сам отличником не был)))))

Так Не Важно

Хорошей спокойной беседой по душам без рук

Сергей Попков

Витамин Р (ремешок) иногда прописываем

Сергей Попков

А то они правазнают а обязанности както забывают

Joker Face

как всех детей кашей манной, гречневой