Людмила Шашина

Вокруг Солнца все движится по строгим законам.Хаоса нет.Кто запустил эту систему? Кто установил законы движения?

Ответы
Алексей Слотвицкий

Венера движется в противоположном направлении, чем остальные планеты)))

Людмила Шашина

Но она же не выписывает восьмерки.Движется ровно.

Алексей Слотвицкий

Закон всемирного тяготения никто еще не отменял)))

Валерий Дементьев

и кто это движется вокруг Солнца, первый раз об этом слышу ?

Валерий Дементьев

неет...я по спирали и совсем не вокруг солнца...у вас устаревшая инфа

Миронов Николай

Как нет хаоса? А астероиды? А Кометы? А метеориты?

Миронов Николай

Надо помнить , Вселенная стремится к энтропии, к хаосу!!

Эдуард Гараев

ни кто, а что? - гравитация(магнетизм)

Valentin Rudenko

это вопрос из разряда вечных

Геннадий Сокровный

Природа

Людмила Шашина

А что это природа?Она откуда взялась?

Геннадий Сокровный

Вакуум - это тоже часть Природы. Энергия - это тоже Природа. В моём понимании Природа - это всё, о чём мы знаем и что находится за рамками человеческих знаний и понимания.

Геннадий Сокровный

Природа

Александр Нюня

Господь