Парцифаль Из Монтсальвата

А вы в курсе что Осип Эмильевич Мандельштам был кошаком?

Ответы
..
...

"Ору во всю аорту с кошачьей головой во рту.Три чёрта и четвёртый и яблони в цвету"...

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас сегодня кота карать будут

Вечеслав Дмитриев

этот факт делает его более авторитетным в моих глазах .

Парцифаль Из Монтсальвата

Пусть ежей жрёт

Вечеслав Дмитриев

не гуманно

Парцифаль Из Монтсальвата

Они же сбитые!

Вечеслав Дмитриев

я про котейку

Парцифаль Из Монтсальвата

А кота караем

Калиниченко Игорь

Ленин - гриб, и так далее. А, Мандельштам кому помешал?

Парцифаль Из Монтсальвата

Он проговорился
Кем надо по вашему быть чтобы такое писать: После полуночи сердце ворует Прямо из рук запрещенную мышь. Тихо живет - хорошо озорует, Любишь - не любишь: ни с чем не сравнишь... Любишь - не любишь, поймешь - не поймаешь. Не потому ль, как подкидыш, молчишь, Что пополуночи сердце пирует, Взяв на прикус серебристую мышь

Парцифаль Из Монтсальвата

Тихо живет - хорошо озорует - это известная кошачья поговорка

Калиниченко Игорь

Вы явно читали Франсуа Виньона.

Парцифаль Из Монтсальвата

От жажды умираю над ручьем.
Смеюсь сквозь слезы и тружусь играя.
Куда бы ни пошел, везде мой дом,
Чужбина мне — страна моя родная.
Я знаю все, я ничего не знаю.
Мне из людей всего понятней тот,
Кто лебедицу вороном зовет.
Я сомневаюсь в явном, верю чуду.
Нагой, как червь, пышнее всех господ.
Я всеми принят, изгнан отовсюду.

Огненный Муравьед

Осип - Иосиф - Джозеф - Джо... Конечно кот, кто еще...

Парцифаль Из Монтсальвата

Кем надо по вашему быть чтобы такое писать: После полуночи сердце ворует Прямо из рук запрещенную мышь. Тихо живет - хорошо озорует, Любишь - не любишь: ни с чем не сравнишь... Любишь - не любишь, поймешь - не поймаешь. Не потому ль, как подкидыш, молчишь, Что пополуночи сердце пирует, Взяв на прикус серебристую мышь

Огненный Муравьед

Да. Осип Эмильевич пушыстый кот, Однозначно.

Андрей Лапин

Самуила Яковлевича знаю, а этого нет

Андрей Лапин

волк

Андрей Лапин

ду хасест часест мхь зо гар

Парцифаль Из Монтсальвата

Bitteschön ? Seien Sie doch bitte so nett sich verständlicher zu verfassen

Андрей Лапин

я то да хайне dein rotes mundhen

Ната Филимонова

правда? и что из этого? просветите....

Парцифаль Из Монтсальвата

После полуночи сердце ворует Прямо из рук запрещенную мышь. Тихо живет - хорошо озорует, Любишь - не любишь: ни с чем не сравнишь... Любишь - не любишь, поймешь - не поймаешь. Не потому ль, как подкидыш, молчишь, Что пополуночи сердце пирует, Взяв на прикус серебристую мышь?

Ната Филимонова

сами крапаете?

Парцифаль Из Монтсальвата

Не я Мандельштам

Андрій. Ми З України!

Каким кошаком? Бредишь?))) Это поэт.

Парцифаль Из Монтсальвата

Кошак-оборотень , у нас в Германии их полно

Андрій. Ми З України!

Какой оборотень? Правду-матку писал. Сталин его за это, в Гулаге сгноил.

Парцифаль Из Монтсальвата

Они с виду мужики как мужики а на самом деле коты

Андрій. Ми З України!

Не пойму твоего хода мыслей.))) Человек не может быть кошаком.

Парцифаль Из Монтсальвата

Еще как может, мяффф

Геннадий Голубев

Я кошак, но Мальденшамма не люблю

Геннадий Голубев

Не... только в компьютер Зеон

Парцифаль Из Монтсальвата

Шиву то хоть славите?

Геннадий Голубев

Геныча славлю когда в оффлайне

Парцифаль Из Монтсальвата

Как наш Кот-Горыныч

Геннадий Голубев

Не знаю, надо спросить, рядом валяется, коньяку нажрамшись

Владимир Дружин

Быть могет...) А это наказуемо?)

Парцифаль Из Монтсальвата

Это так же точно как то что Мишурин был катерпиллером

Владимир Дружин

Вы решили меня запугать незнакомыми словами...)

Ир
Ирина

В предыдущей жизни, что ли?)))

Парцифаль Из Монтсальвата

Он проговорился
Кем надо по вашему быть чтобы такое писать: После полуночи сердце ворует Прямо из рук запрещенную мышь. Тихо живет - хорошо озорует, Любишь - не любишь: ни с чем не сравнишь... Любишь - не любишь, поймешь - не поймаешь. Не потому ль, как подкидыш, молчишь, Что пополуночи сердце пирует, Взяв на прикус серебристую мышь

Ир
Ирина

Психом. Все талантливые люди психи. Мыслят иначе)

Парцифаль Из Монтсальвата

Он кот-оборотень. Я тоже

Sonik In The Фингерс

Земля ему бесплатная пухом!

Парцифаль Из Монтсальвата

Это так же точно как то что Мишурин был катерпиллером

Поручик Ржевский

хорошо что не собакой😂🤣

На
Наталья

А вам нравятся его стихи?

Парцифаль Из Монтсальвата

Еоиют сейчас стойку на хвосте делать

Парцифаль Из Монтсальвата

Его так звать . Кот

Парцифаль Из Монтсальвата

Его жуть мучать

Парцифаль Из Монтсальвата

Тррррррр... Моя будильник

Поручик Ржевский

хорошо что не собака😂🤣

Ан
Анти3Ая

Не знала, думала он поэт

Ан
Анти3Ая

Какие такие

Парцифаль Из Монтсальвата

Или трофолаксис

Ан
Анти3Ая

Это что

Парцифаль Из Монтсальвата

Сожрать мышь насосаться крови съесть сбитого машиной ежа, полежать 6 часов. Отрыгивать маленькими порциями дружкам.А потом дрыгаемся лижемся повизгиваем всей норой

Ан
Анти3Ая

Как весело то

Незнакомка

он писал отличные стихи

Парцифаль Из Монтсальвата

Он проговорился
Кем надо по вашему быть чтобы такое писать: После полуночи сердце ворует Прямо из рук запрещенную мышь. Тихо живет - хорошо озорует, Любишь - не любишь: ни с чем не сравнишь... Любишь - не любишь, поймешь - не поймаешь. Не потому ль, как подкидыш, молчишь, Что пополуночи сердце пирует, Взяв на прикус серебристую мышь

Незнакомка

главное не мартовский ))))

Вячеслав Шумейко

Это болезнь?)) Заразно?))

Парцифаль Из Монтсальвата

Он проговорился
Кем надо по вашему быть чтобы такое писать: После полуночи сердце ворует Прямо из рук запрещенную мышь. Тихо живет - хорошо озорует, Любишь - не любишь: ни с чем не сравнишь... Любишь - не любишь, поймешь - не поймаешь. Не потому ль, как подкидыш, молчишь, Что пополуночи сердце пирует, Взяв на прикус серебристую мышь

Вячеслав Шумейко

Красиво, но ни Куя не понял, кроме того, что это выражение из чего то?

Парцифаль Из Монтсальвата

Тихо живет - хорошо озорует, - это котовская поговорка

Crazy Snowman

Ну так, опосредованно)

Crazy Snowman

Кем???

Парцифаль Из Монтсальвата

Мишурин был катерпиллером. Поэтому, а может быть и не поэтому, он любил лежать под диваном или за шкапом и сосать пыль. Так как он был человек не особенно аккуратный, то иногда целый день его рожа была в пыли, как в пуху.
Однажды его пригласили в гости, и Мишурин решил слегка пополоскать свою физиономию. Он налил в таз теплой воды, пустил туда немного уксусу и погрузил в воду свое лицо. Как видно, уксусу в воде было слишком много, и потому Мишурин ослеп. До глубокой старости он ходил ощупью и поэтому, а может быть и не поэтому стал ещё больше походить на катерпиллера.

Crazy Snowman

)))) Хошь кино отыщу спецом для тебя?)

Парцифаль Из Монтсальвата

Я вам сам отыщу, спросите в ютубе Ятинсотестс

Crazy Snowman

Я как прочёл имячко, так сразу решил взять перекур)

Марго Беккер

*кошак* что это?????????

Парцифаль Из Монтсальвата

Вам случалось слышать от кота "Оммм нннаммашиваййя!"?

Марго Беккер

Нет-я адекватная!

Парцифаль Из Монтсальвата

Или "Омм Нарррраяна" они так делают

Марго Беккер

Так, как Мандельштам мой любимый Поэт, отвратительно слышать о нём твоюю. ХУЕТУ...пардон...

Парцифаль Из Монтсальвата

Он проговорился
Кем надо по вашему быть чтобы такое писать: После полуночи сердце ворует Прямо из рук запрещенную мышь. Тихо живет - хорошо озорует, Любишь - не любишь: ни с чем не сравнишь... Любишь - не любишь, поймешь - не поймаешь. Не потому ль, как подкидыш, молчишь, Что пополуночи сердце пирует, Взяв на прикус серебристую мышь

Марго Беккер

Не виижу АНАЛОГИИ-между прелестным шутливым стихом и *кошаком*

Парцифаль Из Монтсальвата

Он был котом-оборотнем, из славящим Шиву..у меня такой

Светлана

может кошатником...

Парцифаль Из Монтсальвата

Кем надо по вашему быть чтобы такое писать: После полуночи сердце ворует Прямо из рук запрещенную мышь. Тихо живет - хорошо озорует, Любишь - не любишь: ни с чем не сравнишь... Любишь - не любишь, поймешь - не поймаешь. Не потому ль, как подкидыш, молчишь, Что пополуночи сердце пирует, Взяв на прикус серебристую мышь

Светлана

поэтом)

Парцифаль Из Монтсальвата

Сожрать мышь насосаться крови съесть сбитого машиной ежа, полежать 6 часов. Отрыгивать маленькими порциями дружкам.А потом дрыгаемся лижемся повизгиваем всей норой

Светлана

блокбастер))

Парцифаль Из Монтсальвата

И почитать стихи

Светлана

класс

Парцифаль Из Монтсальвата

Тунга вохтунды. Зулманият Баргатыевна ахайло хахатумба. Халамдыншулумда ханак. Ханак!!!!!!