Светлана Кустова

А ты патриот России?

Ответы
Михаил Белов

А откуда собственно ему быть? Патриотизма? Да мы позор планеты всей

Светлана Кустова

В каком ты городе живёшь? У нас в городе с улицами порядок, (правда недавно навели ), осталось дороги сделать.

Михаил Белов

Про дороги я вообще молчу, город сургут считается нефтяным городом, в общем отстой была бы возможность свалил бы за бугор не хочу лучшие годы тратить смотря на это дерьмо.. Думаю каждый при возможности бы уехал

Chris Cartland

Эх Мишка , а чем ты занимаешься ?

Михаил Белов

Хотел заняться бизнесом благо деньги подвергались, ну когда узнал через какой ад придется пройти при открытии и как придется себе в ущерб откупаться от властей и бардюг, желание ч тот же час пропала... Так Шо давай те будем реалистами и не будем хотя бы себе врать.

Chris Cartland

Я занимаюсь оптовым бизнесом, что то за 4 года мне не пришлось не от кого откупаться)

Имя Фамилия

Я не родился в России потому не могу быть патриотом

Valera Terentihs

а кто это такой? (в наше неспокойное время)

Valera Terentihs

патриоты работают на передовых рубежах нашей Родины, а не прячутся по словарям!

Андрей Смирнов ( Москва)

понятие растяжимое,-люблю родину

Михаил Бессонов

Патриот планеты ЗЕМЛЯ.

Ангел ...

Да... Хоть я и с Украины

Светлана Кустова

а почему не патриот Украины?

Ангел ...

Там одни мрази во главе... А Путин супер

Денис Греков

Я - патриот Украины!

Денис Греков

Куда?

Светлана Кустова

В перед с лозунгом Украина лучше всех!!!

Денис Греков

Сейчас лозунг "Слава Украине") А вы что, против?)

Светлана Кустова

Я не против Украины, хорошая страна, талантливые люди, но власть говно

Денис Греков

Согласен. У нас, наверное, за все годы нормальной власти не было.

Рико Пурье

Кто такой патриот?

Рико Пурье

Словарь - это немного другое. Какой смысл вы вкладываете в это слово?

Антон

и душой и телом

Антон

ты телевизор последний раз когда смотрела?

Антон

про украину смотришь? ну хотя бы новости? они сами себя укропами называют, а россиян ватниками

Светлана Кустова

Я новости каждый день смотрю, но этого не слышала. Буду прислушиваться с сегодняшнего дня. И все же почему укропы

Антон

я не знаю..........это с майдана пошло........а ты сама откуда?

Светлана Кустова

рассмешил с укропами. Честно ни когда не слышала что бы их так называли. Я из России Ленинградская область.

Влад ( Минск)

не я белорус)

Влад ( Минск)

ну как сказать) я просто живу в Белорусии , но не лезу в палитику и тд

Сергей С______

Да. А ты?

..

Нет.

Светлана Кустова

А ты русский? Живёшь в России

..

Да, да.

..

Я не знаю, что вы понимаете под Россией, это растяжимое понятие. Но в целом эту страну любить, увы, не за что.

Светлана Кустова

Каждому своё. А в какой стране Вы хотели бы жить?

..

Чехия, Словакия, Польша.

Андрей Болотов

Да

Светлана Кустова

4 патриота из восьми опрошенных. Пока не плохо)))

Андрей Болотов

Нас больше, просто все скромничают

Светлана Кустова

Если у человека спросить: -"ты считаешь себя красивым?", он может за скромничать, а если ты горд за строну и считаешь себя патриотом ты скажешь да с гордостью или наоборот нет так как страна говно. Согласен?

Юра W

да