Stop Piar Ivan Power

Что делать тем у которых муж или жена русские или хохлы с хохлушками ?

Ответы
Ян
Яна..

У меня муж украинец..Педагог,все его уважают..👍

Stop Piar Ivan Power

А мой вобще чурек понимаешь ли , но мой познай тоже хочет уважай,не так ли?

Ян
Яна..

Я ж и говорю-лишь бы человек хороший был..

Stop Piar Ivan Power

Да где щас эти люди хорошие ? Мм?

Ян
Яна..

Уходит поколение хороших..

Stop Piar Ivan Power

А почему вы предпочитаете разговаривать загадками?

Mo
Moralist

Ничего не делать,а что

Stop Piar Ivan Power

Ну правительство же просит убить их , не так ли ?

Mo
Moralist

Ужс

Stop Piar Ivan Power

Лидеры даже Африки против кровопролития

维克多

А надо что то делать?

Stop Piar Ivan Power

А вы почему не догадываетесь?

Stop Piar Ivan Power

Вы один из них?

维克多

Если они оба граждане России, почему им надо что то делать? Вот, например, недавно сын моих соседей, русских немцев погиб на СВО. Почти все их родственники переехали на ПМЖ в Германию. Германия активно посылает вооружение на украину. Возможно, что патрон или снаряд, убивший молодого человека, внука, племянника, брата граждан Германии прислан из Германии. Вот что страшно.

Stop Piar Ivan Power

Знаете ли, это в основном всё разговоры, хотя доля истины в этом тоже присутствует. Просто касаемо становится тогда, когда оно реально близко, не так ли?

Пе
Пертурабо.

Жить

Stop Piar Ivan Power

Ага, размечтались

Пе
Пертурабо.

Я живу, и ничего.

Stop Piar Ivan Power

Ну понятно, я это сразу заметил но всё-таки. Кто вы?

Пе
Пертурабо.

Альфа и омега, начало и конец)))))

Stop Piar Ivan Power

Очень приятно конечно что к нам присоединяется представители и других интересных планет в которых порой мы и кратко блуждали и проживали долгие годы. Ну здравствуйте Альфа и Омега,как дела, сколько лет и т д ..?

Пе
Пертурабо.

уже вели диалог.

Stop Piar Ivan Power

ну простите за бестактность великодушно, а как насчёт филармонии если