Шиншилла)

Добрый, а вы тоже в детстве, стучали совочком по перилам спускаясь по лестнице...??))

Ответы
♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

я с совочками в детстве не играл, у меня были другие игрушки 🚬

Шиншилла)

..не было детства у тебя...парень...(((

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

а что совочки это и есть детство?

Шиншилла)

да ,а еще грабельки,ведерко,формочки для песка...да много всего))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

это может было детство будущих штукатуров, каменщиков, строителей

Шиншилла)

.....нет просто советских детей.Спайдерменов,пакемонов,бетменов же не было ,слава Богу

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

у меня детство было в советское время