С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

Навеяно одним очень адекватным челом.. А правда, что иногда адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Елена

Главное, что контролируемое же🙂 Ведь , извиняюсь, если в общественном месте человек хочет пукнуть, но сдерживается, он же не будет хрюшкой оттого что хочет ( может, свойства организма такие 😂), а будет ею лишь при условии, что НАМЕРЕННО сделает ( несвежим ☁воздух)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

согласна на все сто, хотя и мое утонченное нутро ваш пример не приемлет почему-то)))))))))))))

Елена

Да я тоже, с трудом бы с таким рядом простояла😄🤪

Ол
Олег

Адекватность оценивается со стороны и в сравнении с другими людьми или со своими личными предпочтениями...Сам же оцениваемый наверняка считает себя нормальным))... В безумцы его запишет тот, кто посчитает его неадекватным рассуждая со своей колокольни!)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

иными словами, адекватный человек это тот человек, который соответствует своим собственным представлениям об адекватности.. так?)))

Ол
Олег

Да)

Ол
Олег

После выявления в человеке степени его адекватности, вырабатывается соответствующий подход в общении с ним.. В частном крайнем случае, общение вообще исключается)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

согласна... и пререфразирую известную мудрость... никогда не спорьте с неадекватными, иначе другие между вами не заметят разницы))

Александр

Вполне возможно. Гибкость мышления, чтоб быть адекватным моменту. А моменты мелькают, как угорелые, адаптивный аппарат тут тоже нужен нерядовой, а выходящий из ряда вон уже как бы не от мира сего, то есть, чокнутый.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

или так... Кайфуете вы, значит, с Эммой в котле со смолой, а Ширвинд с Державиным (вместо носов пятачки и рожки на макухах) поддерживают оптимальную температуру, чтоб вы не мерзли, и ржут, шуточками обмениваясь ...

Александр

Это шедеврально! И чтоб покачивали котёл, волны люблю.

Александр

Он в раю. В фуражке своей травит анекдоты, потому на Земле и бардак, что все ангелывокруг него перья со смеху роняют вместо службы.

Я? Кто?!

🤯и таки что вам ответить? Иногда она такая. Адекватность. И фигушки его(безумие) разглядишь за/под ней. Короче. Озадачили. Буду думать. И на ночь глядючи... Прям как здесь

Ve
Vedddima

ну тоись человека качает в разные стороны шопипец, но на людях он держит рукой дергающийся глаз и старается шилом старушек в маршрутку не подсаживать?))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

очень точно все ты как всегда описала... особенно понравилось про шило))))))))))))))))))))))))))))))

Ve
Vedddima

я еще хотела про то, чтобы переводить через дорогу в ненужную сторону, но это бы слишком длинно было))

Ve
Vedddima

ну все равно ж написала)) так то представила контролируемое безумие, данидайбох на расстояние вытянутой руки с таким человеком столкнуться, щас он себя контролирует, через 3 минуты уже с люстры свешивается и язык всем показывает)))

Нептун

да, сдержанность, смирение, когда то в некоторых ситуациях они дают волю чувствам и жнстят по крайним стадиям

Алекс Венцель

Иногда да...Иного слушаешь и видишь что перед тобой полный дурак, но так ловко прикидывается умным...))))))))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

так надо отдать должное, как минимум, актерскому мастерству)))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Во многом. Я своё контролирую. И понимаю про кого чела речь. Хотя на скринах реальные утырки, отвечаю

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

дело не в конкретных людях... дело в склонности свою собственную неадекватность выдавать за эталон адекватности...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так многоие неадекваты не осознают, что они неадекватны. Хотя одна неаднкватка сказала мне "Адекватов не существует"

Ан
Анастасия

... очччень тщательно контролирую все свои безумия, правда, глупость неподвластна мне бывает))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

безумие безумию рознь... бывает, безумие одних сродни мудрости в глазах других))

Ан
Анастасия

...безумству храбрых...поем песню..и мы иногда)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

иногда по причине жесткого самоконтроля мы убиваем право на счастье))

Ан
Анастасия

...самоконтроль...кто знает - иногда он даёт возможность не ошибиться, но...иногда, если у женщины срабатывает самоконтроль, то об этом должен позаботиться мужчина (если это им надо обоим)

Марго Беккер

Ты о чём ваще, а?Нет Шизофрния неизлечима -это раздвоение личности неконтролируемые

Зд
Здравствуйте

Личину никто не отменял,нет тут странного...чикатила даже был норм на вид

Светлана Ли

Ну наверное да. Я б ещё и тупость сюда добавила, но как её контролировать

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а зачем ее контролировать... она самодостаточна в своей необъятной неконтролируемости))

Светлана Ли

Так и безумие тоже

Светлана Спицына

Адекватность , это хорошее псих здоровье при любых вывертах судьбы

Светлана Спицына

Адекватно , по ситуации. Разговаривать , если такоой еще способен на это , как с больным . Спокойно , размеренно , без повышения тона в голосе

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

все так, но с логической точки зрения, в заданной выше ситуации это не есть адекватно)))

Аксинья

Безумее не в состоянии что-либо контролировать по определению.

Аксинья

Думаю, что это не тот случай, но могу ошибаться.🌹

Аксинья

🌹🌹🌹

По
Полина

Нет, Смысл то безумия в том, что у него отсутствует контроль,,

Tрикcтeр

Контроллировать можно всë , было бы желание и артистизм ))

Дмитрий Краснов

а правда что иногда безумие это всего лишь игра адекватного и разумного . очень много примеров шутов при королях которые их оберегали своей изворотливостью

He
Helen

Ага. И шустрость. *Кто первый халат напялил, тот и врач*))))

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Больше трёх смайлов говорит о том, что чел не адекватен

Clan

Спасибо, Светик. хоть немного тоску разгоняешь.))

Остановите Вите Надо Выйти

Правда, если жизнь считать сплошным безумием 🤓