Владимир Беккер

Интересно, а если начнется третью мировая,то новости с фронтов тоже будут прерываться на рекламу?

Ответы
Владимир Фефилов

Не будет новостей.. Во время боевых действий разрушаются все коммуникации:дороги, связь водоснабжение, энергетика.. ,

Владимир Беккер

а как будут военные и правительство,коммуницировать?

Владимир Фефилов

А вот так и будут.. Посыльные и вестовые.. Если будут..

Василий Про

Она уже идёт. Биологическая. Мир борется с людишками, руками правителей.

Владимир А

не будет никаких новостей,ядерное оружие подавит все СМИ

Владимир Беккер

поначалу,начнут без него.

Владимир А

ну такая война идет всегда,а мировая это когда кнопку нажмет,имеею ввиду современный расклад сил

Владимир Беккер

не обязательно.Ядерное оружие,никто не хочет применять.

Сергей Z

ха!..начнется..она скоро закончится..а вы ..начнется..

Смена Мерности

😂😂😂👍

Владимир Беккер

Все знают что основная тема у СМИ,это новости и желательно- плохие.Они всё отдадут ради материла а плохих новостях. Война,терроризм,преступность,наркотики,маньяки.Это почему- то, самые любимые темы.Вот зарежет на улице мужчина старушку и такая радость для СМИ! Они об этом замечательном событии будут писать и рассказывать,неделями А вот если мужчина переведет старушку через дорогу,об этом никто и не вспомнит.Этого никто не заметит !Одним словом,популярно и интересно только всё плохое ! Странно, правда?

Смена Мерности

Нет не странно. Когда понимаешь, кто у руля, все становится ясно. Кто знает, тот знает.

Jane Папина

!!!