Друг.

Почему человеческому мозгу нравится находится в алкогольном или наркотическом опьянении???

Ответы
Владимир Жиров

Человек испытывает некоторую эйфорию от дозы спиртного или наркотика. Запоминает это состояние. В следующий раз это количество потреблённого для достижения эйфории потребуется несколько больше. Человек привыкает к этому состоянию, но для достижения его требуется каждый раз всё больше и больше потребляемого. А в один прекрасный момент человек не в состоянии достичь желаемого, независимо от количества потреблённого. Вот тут и начинается зависимость.

Табуретыч

Человек создан для счастья и радости, а найти это возможно лишь в истинном соединении с Богом. Поэтому сатана для обмана создал различные секты и вещества, давит на страсти человека, которые дают иллюзию, а в итоге убивают душу.

Друг.

А почему этой илюзией мозг хочет наслаждаться???

Табуретыч

Не понимает вреда и усилий над собой никаких прилагать не нужно.

Друг.

Значит мозг слабый и не может побороть эту илюзию

Лана Николаева

Это нравится слабым людям, которые не понимают, что жизнь прекрасна и удивительна не смотря ни на что, а проблемы существуют для того, чтобы их решать. Иначе скучно жить

Ол
Олеся

Потому что мозгу нравиться управлять человеком, как только человек начинает управлять мозгом, то алкоголь и все наркотические опьянения уже не нужны 😉

Ол
Олеся

А еще говорят, что кур доят 😂 ну если нравится можете хоть упиться, лишь бы вам было хорошо

Друг.

Может на брюдер шафт???

Ол
Олеся

Это возможно только в новогоднюю ночь, раньше пить я не планирую ☺️

Друг.

Мы падаждем...

Ол
Олеся

Ну приятного ожидания тогда))

Сергей Яворов

Потому, что во время опьянения он сосредоточен только на своём кайфе и ему не особо приходится отвлекаться на другие проблемы

Ви
Виктория

Наркотики не пробовала никогда. Алкогольное опьянение тоже не люблю. Могу выпить шампанского или вина, но не всю бутылку.)))

Друг.

Между прочим алкоголь есть и кефире....

Ви
Виктория

Да)

Друг.

Увы .

Ви
Виктория

Шампанское пью , сижу))😉 вот

Друг.

За что сидите???

Ви
Виктория

Сижу не за что, а на чем)) На диване…

Друг.

Так стоя больше влезет...

Георгий Ламбоцкий

Сами не пробовали что ли? Если в меру и без явных последствий, вполне нормальное состояние.

Друг.

Главное чтобы недоперепить....

Георгий Ламбоцкий

А это уже почти клиника

Василиса Котлова

Не мозгу, человек выбрал не отвечать за свою жизнь и говорит мозгу, ты мне не нужен

Лоуренс Аравийский

Ум ограничивается.. Меньше проблем

Василиса Котлова

Проблем больше

Лоуренс Аравийский

Потом-то да... Но когда выпьешь - все кажется легко и просто...
Мне так приходилось. Когда стресс, а работать надо. Ну, выпил, да и хрен с ним, думаю - что успею, то и сделаю.. Не убьют же.
Так и получил благодарность😀

Василиса Котлова

А все потому что не доверяешь организму и не умеешь справляться по другому))

Лоуренс Аравийский

Иногда организм так выбьют из колеи... Редко такое бывало. Но приходилось

Василиса Котлова

Жизнь не сахар а смерть нам не чай

Станислава Левицкая

Видимо потому,что в таком состоянии море по колено и нет никаких проблем

Друг.

Это у тех то напивается как свинья!!! А те кто пьет интелегентно и не до поросячьего визга они этим наслаждаются.

Станислава Левицкая

Наверное так и есть

Марина

ничего не напрягает....расслабуха...не нервничаешь...испытываешь эйфорию.

Марина

а там есть дом с резным полисадом?

Друг.

Черноглазая построила...

Марина

у меня есть друг из вологды...

Марина

бабушкинский район

Друг.

Привет ему от нас...

Владимир Ананичев

Если нравится, это уже зависимость. Алкогольная или наркотическая.

Ке
Кент

Человеку нравится все необычное из-за своего пытливого ума )))

Alina Nn

изменённое состояние Сознания уводит от реальности иллюзии

Юр
Юрий

Потому что это сдвиг сознания в сторону осознания души...

Юрий Лагун

Многи боятся действительности, войны, нищеты, подлости...

Олег Драг

Наверно снижается острота восприятие , нервные это люди

Ма
Марина

Приятное чувство лёгкости,даже тревожное не тревожит.

Димка

Это будет дорого, нехороший! 🖼

Друг.

Мы и не на таких передёргивали....

Димка

А шо тебе ещё надо, гадкий? 🖼

Друг.

Энтузизима не хватает...

Димка

Жить стало страшно...🖼

Вячеслав Серкин

Когда пью, идеи появляются. Когда перестаю-реализую.))

Друг.

Значит алкоголь развивает ЭВРИКУ???

Вячеслав Серкин

Мозгу нравится.

Светлана Спицына

Уход от реальности , уход от проблем,иллюзия обмана

Светлана

А кто сказал, что нравится, его силой накачивают

Друг.

А силой разве не мозг управляет?

Светлана

Да, но в данных случаях мозги напрочь отсутствуют

Друг.

Мозг есть даже внутри суставных костях!!!

Светлана

Ну и пусть там и сидит, я о других мозгах, умеющих думать и принимать решение