Сергей Морёнов

В вашем списке для голосования, почему - то отсутствует величайшая группа, а именно Pink Floyd? Думаю, именно она и есть - величайшая на все времена, о чем до сих пор доказывает один из участников группы - Д.Гилмор:))

Ответы
Рокер Де Театрал

Увы, Сергей. Вы правы. И не только Гилмор, но и Уотерс сотоварищи. Но к сожалению, в Опросе ограниченное число вариантов. Претензии к создателям сайта. Я не назвал массу групп, таких как Кисс, Блэк Сэббэт, Назарет, Слэйд и т.д. И вот учитывая ограниченность вариантов в опросе, я специально указал в вопросе: ИЗ НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ.

Рокер Де Театрал

Секундочку, я поудобнее сяду и хоть причешусь. Светик, а можно еще раз повторить вот это место про почти любимых, а то не очень расслышал!))

Св
Света

Я же еще раньше признавалась тебе в любви))) Игорь , я, правда, тебя здесь очень люблю: интеллект , чувство юмора, эмоциональность , умение слышать!!!! Ты великолепен))) есть и минусы , но это нормально )))

Рокер Де Театрал

Ну это всё перечисленное тобой было бы ничем без такой красивой, умной собеседницы, как ты. Я тебя тоже люблю здесь))

Св
Света

Это мне напомнило одно литературное произведение... Но не станем снимать патетику момента)))

Ас
Ася

!!!!!!!!!