До
Домино

В Летнем театра Горсада прошел национальный финал конкурса женской красоты и таланта «Миссис Worldwide 2021». Почти каждая участница получила какой-то титул, но главных победительниц было 2. Выбрали красивых и талантливых украинок, которые будет представлять страну на международных конкурсах и туристических выставках. За титул боролись девушки в возрасте от 25 до 50 лет, реализовавших в культуре, работа,в науке,в спорте,в семье. 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 Как Красавицы?)

–1
Ответы
Александр Жданов

да уж, неописуемые! Сразу видно, что жюри выбирает соответственно "под себя". Не дай бог, что будут краше. Это видимо принцип украинцев. Ну, а сами то Вы как выглядите? Показались бы...

Александр Рузметов

Я смотрю, они все в возрасте.ю А так, красивые женщины. Но не все

Игорь Погребняк

А фото красавиц сложно подгрузить было???????)))...😮🤔🤦‍♂️😉

Nikolai Garskov

Все было решено заранее. Слава Украине! Героиням слава!)))

Игорь Погребняк

Сала Украине.....
...... и героям сала!!!!!!!)))...😉

Александр Грызлов

Да уж ночью увидешь испушаешься,

Красота

Ужас ужасный…., а где красавицы?

¹М
¹⁵⁹²Дункан Маклауд²⁰²²

У украинцев свои понятия видимо

Владимир Ревазов

Ну 5 сверху супер, ножки класс.

Кто-То

Ну,может у них души красивые.

Роман

На любителя)))

На
Натали

Ни как

Бахром_С

Норма