До
Домино

26-летняя Белль Грейс из Йоркшира, Великобритания, долго работала в медучреждении. Ей нравились работать медсестрой. Но в мае прошлого года во время пандемии девушка поняла, что ей не хватает средств, поэтому она начала подрабатывать, продавая свои откровенные снимки. Однажды она свои фото опубликовала свои фото на личном аккаунте в инстаграмме. Хоть и заметила опшлошность и удалила, была вызвана на разговор к шефу. Он сообщил, что всплыли её фото и что с этим делать? Она решила уволиться добровольно, чтобы работать моделью. На фото можно заработать больше, чем медсестрой. 🖼 🖼 В краткосрочной перспективы м.б. и выиграет, а по жизни - глупо. Сказала бы, что жениху направляла, любовнику, а лучше любовнице, черной, феминистке и все,хрен бы кто тронул. Голых мадель вокруг - дофига, а вот хороших мед.сестер раз два и обчелся - разве не так? Кто лечить будет?)

Ответы
Майя Петрова

Вообще не понимаю претензий начальства: если она на работе свои обязанности отлично выполняет, как медсестра - какое ему дело до её фоток на её личной странице в инете? Мож, она так жениха хорошего себе ищет?

Майя Петрова

Ну и ладно тогда. А зачем тогда шефу вызывать сотрудницу и говорить на тему её личных фоток где-то там в интернете? Она ж их не в фойе больницы на всеобщее рассмотрение разместила?

La Testa

Тут ничего плохого нет, а вот учительница которая выложила фотографию в купальнике, очень пострадала.. Какие нравы такие и осуждения

Александр

Бог не фраер, вовремя убрал её. Прикиньте, будет укольчики делать в палате, где мужики - сердечники лежат, это же повальные инфаркты.

Александр

А там им вообще делать нечего, только портить фактуру.

Марина Ежевик@

Это был выбор или хорошо зарабатывать,работать моделью,или медсестрой за небольшие деньги. Тут выбор,вполне очевиден.🤷‍♀️

Слава Касьянов

Странно,то у нас так можно поступить с учителями и м.сестрами, но там то с либеральными взглядами выгонять, нонсенс!

Слава Касьянов

Думаю, не прогадала.

Дедушка Мазай

Хорошая модель и полумертвого поднимет(тут пусть понимает каждый по-своему)

Черный Ангел

Сами,Шура,сами и потом,какая с неё медсестра с такими наклонностями?

Черный Ангел

Пошла по лёгкому пути значит...

Аня

Да.Работать медсестрой,а подрабатывать моделью.Красивкя же

Ни
Ник

Потом она станет порнозвездой а может уже)))

Ни
Ник

Ну она же сама так сделала )))

Dobriy

Ипать, как многабукфф... Йа ниасилил....

Василий Тимощук

слелала свой выбор !

Александр Юрьевич Бондаренко

медсестра

Во
Волшебник

+