Елена Субботина

что такое развратность?

Ответы
Ларин Эдуард

Развратность -это негатив, поэтому, если так называют кого нибудь, то сразу тому человеку наносят оскорбление! Параллельное выражение -привлекательность, возбужденность, сексапильность...

Сергей Малиенко

Плохое качество,хотя как не прискорбно,это качество именно мужиков.

Марина Любина

выставление напоказ своих низменных инстинктов

Всё В Дом !!!

статья в уголовном кодексе !!! не советую ...

Юлия Иль

я не такая - понятия не имею

А*
Асель *

распутство, распущенность

Ольга Ефремова

и правда, что же это такое?

Иван Иванович

когда можешь где хочешь

Елена Субботина

если это привлекательность сексапильность то почему нет?

Иван Иванович

круто, а если непривлекательный,страшный,горбатый и вместо ног протезы то всё?

Елена Субботина

А как на счет Квазимодо? вот уж страсти кипели при всем ужасе внешности!

Иван Иванович

а он вообще был? мне эсмиральда понравилась классная девчонка согласисьа

Елена Субботина

Конечно был, Эсмиральда без него бы не состоялась

* Рафаил *

черта характера

Равиля Ишкулова

не замечена