Мила Скайт
Ответы · страница 7
Соня
ни одного
Ел
Елена)
Корневые
Павел Волосович
А для определения количества оставшихся корневых зубов, они снимают зеркало со стены.
Павел Волосович
Да уж не знаю. Возможно, голова не проходит между зеркалом и стеной. А, возможно, мешают рога.
Ел
Елена)
У меня был аналогичный случай-корова чуть палец не откусила,но я точно знаю-передних зубов нет!,))
Павел Волосович
Ну...- теперь можете без опаски.. ((
Игорь Корза
вы о чем
Мила Скайт
Да так, хотелось развеселить пользователей
Сергей Новиков
Хватает
Мила Скайт
Конечно, спасибо за ответ ')
Sirius
Не знаю
Олег Лосев
Много.
Олег Лосев
Круто но обидно, нижние то есть
Мила Скайт
Все же меньше головняка)))
Алексей Коровин
Мало
Мила Скайт
Так мало,что вообще нет)))
Алик
два
Мила Скайт
Не гадай!) нет их там вооообщееее))))
Евгений А.
4?
Евгений А.
Зубная формула взрослой коровы выглядит следующим образом: https://wikimedia.org/api/rest_v1/media/math/render/svg/34c70ba55db39862a255313c0c26b4adcd6f5dee