Светлана Старченкова

верите ли вы в привороты?

Ответы
Лариса Андреева

Долго я искала специалиста, который бы помогал мне справляться с жизненными трудностями. В итоге нашла. Много лет уже обращаюсь к одной женщине, которая вообще не гадалка, она просто по фото смотрит. Очень мне помогла и в личной жизни, и со здоровьем. Именно работает, а не деньги трясет. Кому очень нужна помощь, тоже обращайтесь к ней. Думаю, не откажет. Только на ватсап пишите, не звоните, она часто занята +79506515445, Ирина ее имя.

Лариса Андреева

Долго я искала специалиста, который бы помогал мне справляться с жизненными трудностями. В итоге нашла. Много лет уже обращаюсь к одной женщине, которая вообще не гадалка, она просто по фото смотрит. Очень мне помогла и в личной жизни, и со здоровьем. Именно работает, а не деньги трясет. Кому очень нужна помощь, тоже обращайтесь к ней. Думаю, не откажет. Только на ватсап пишите, не звоните, она часто занята +79506515445, Ирина ее имя.

Шморгун Николай

За всю относительно долгую жизнь(72), мне не доводилось видить ни каких чудес.Может не там ходил?Жил на Крайнем Севере 27 лет,там однажды видел громадную луну( что это было?). А привороты- не замечал.Но я знаю,что если женщина любит( ненавидит) она сделает всё для достижения цели и если это назвать ПРИВОРОТ,называйте.Всему основа жизни - это женщина.

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я реальный пользователь, я не спам, просто прошу помощи.

Уже отвечала на подобный вопрос,готова продублировать 🙂 Нет.Но в них надо верить,иначе на что спихнуть то,что мужчина ушел к другой женщине,бросив тебя,такую замечательную?И тут на помощь приходит приворот.

Елена Потапова

Ой...хахахаха 🙂....

Байкабыл Турдумаматов

нееет............Здравствуйте!Можете пройтись по ссылке на одну секунду это моя статья и сразу же закрыть мне нужно поднять популярность или же можете прочитать если вам нужно http://iouw.tirsnab.ru/506242/2680279/?

Виктор Куракевич

любой приворот действует максимум пол-года...потом разовьётся лютая неприязнь и ненависть...а ещё хуже продолжения ...у мужиков развивается онкология...так ,что имей совесть...

Виктор Куракевич

Ни чего просто так не происходит ,значит каждый из них заслужил такое испытание , и если его пройти с честью ,не теряя человеческого достоинства ,то и судьба к тебе повернётся лицом...

Бант Бант

Спасибо !!!

Виктор Куракевич

Ещё совет. Нельзя Бога просить избавить от трудностей ,болезней и т.п. Нужно просить - дать силы преодолеть...и обязательно поблагодарить.

Бант Бант

Дельный совет спасибо !

Виктор Куракевич

удачи

Александр Коробченко

Увы, верю.... Самому когда-то был сделан. Освободился же от него, когда в случайной компании с л у ч а й н о услышал разговор о привороте. Но прожил-то при нём четверть века!

Александр Коробченко

Я, всё-таки думаю, что приворот - это реально! Горел бы, конечно, он огнём!

согласна.много людей от этого страдают

Александр Коробченко

Ну, и горели б огнём все те, которые к нему прибегают.........!

Поддерживаю вас.

Роман Середюк

нет, я верю в любовь- бывает она перерастает в привязанность, и человек не понимает почему он должен возвращаться домой ведь он не любит того к кому возвращается

Елена Потапова

Плохооооо (((((.....

Lemo

Не без этого) В школе пробовал что-то такое. В итоге в этот же день себе бедро распорол... Видимо что-то не правильно сделал и последствия упали на меня%)

Юка

Даже если и верю, то плохое это дело... возвратка пойдет либо на ту, кто заказал приворот, либо попавшийся на приворот от него с ума сойдет.

Владимир Тихонов

Да. Мне моя жена еще до свадьбы призналась, что приворожила, посмеялись, но так с тех пор и живем. Значит работает приворот, я же ее люблю.

Надежда Сидоренко

понятно

Игорь Ермолин

одна девушка сказала в 1990 году, что я кроме неё никого не найду, так вот я до сих пор никого не нашёл, а она дважды замужем и двое детей)

это стечение обстоятельств либо сила и мощь слова

Игорь Ермолин

а что тогда приворот?)

а приворот это когда готов бросить все ради человека который делал приворот.Готов спонтанно уйти из семьи.....либо еще что

Игорь Ермолин

а вдруг я заведу семью и детей и уйду к ней?

ничто не остановит того человека,на которого делали приворот

Игорь Ермолин

вы меня не успокоили)

Марк Кулинский

Приворот, это скорей внушения, прежде всего самому себе, что делает вас более уверенным, но все равно не дает вам 100% гарантию успеха.

Дмитрий Шабанов

В Библии написано, что участь тех кто этим занимается и кто к ним обращается в озере огненном, горящем огнём и серою...

Бант Бант

И по делом

Дмитрий Шабанов

Скоро пришествие Христаи всем проделкам сатаны конец...

Бант Бант

Это как будет ?

Дмитрий Шабанов

"Се грядёт с облаками, и узритЕго всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь. Откровение 1 глава 7 стих

Евгения ..........

А почему именно в привороты, а не в магию в целом, к примеру? Да, верю, что возможно воздействие на человека.

Елена Потапова

Ну магия и привороты для меня как то разнятся

Евгения ..........

А к какой категории Вы относите их, наряду с порчами, отворотами, привязками и прочим? По характеру выполнения это и есть ритуальная магия чаще всего.

Елена Потапова

Да...этш я знаю но вообще не воспртнимаю как вид магии

Тамара Бабич

"Я умею чуточку колдовать...Чары мои крепкие ему не разорвать...". Вот в такие привороты я верю! )))

Лл

У царя Давида в Псалтири- Господь защититель мой кого убоюся. А Вы про привороты какие то.

Елена Потапова

Именно так 🙂

Лл

🌹 😄

Jemal Baravi

Есть в этом сила, но сильных она обходит стороной и возвращается вдвое его сделавшему

Елена Потапова

Да 🙂..потому то я не беспокоюсь никогда....

Jemal Baravi

Я рад за вас, что не берет сглаз

Елена Потапова

Так я знаю что бог сильнее всякой магии...он выжигает ее вокруг меня огненным взором...и бережет детей своих

Никитка Солодин

да, еще в русалок верю, в домовых и в честность президента, и неподкупность постовых...

Елена Потапова

Ага...а чего б не верить то