Талисандрия Листанчук

Проспект -это маленькая жизнь, а что Вы нового можете придумать и емкого на слово проспект? скажем если это будет слоган газеты!(p.s. можно даже в личку рассмотрю каждый вариант)

Ответы · страница 2
Дмитрий Баранов

проспект -- прогуляйтесь по улице мечты и узнайте много нового и интересного

Мирина Семенова

Вечером деньги - утром слово, утром деньги - вечером слово!!! Халявы не будет!

Василий Зворыкин

Проспект- длинною в жизнь. Проспект судеб. Проспект новостей.. вестей.. Ит.п.

Алина Любимова

ну, это не маленькая жизнь...думаю, -это все-таки это широта, перспектива...

Николай ...

..бежим на улицу скорей
на разрисованный проспект перегоревших фонарей!

Lebedev P.

Проспект это версия "Спект", только "Про" версия (профессиональная)

Ветеринар Венеролог

это большая широкая и прямая улица) либо это справочное издание?

Анна Владимировна

Проспект - как кадр кинофильма... Чужая жизнь бежит среди твоей...

Дмитрий

Ммм...киви...это маленькая птичка-то же что и маленькая жизнь))

Екатерина Шульпина

проспект известного (поэта/ космонавта/писателя/летчика......)

Ramsay Bolton

проспект-это что-то вроде рекламного разворота в периодике)

Ascetic

это линия жизни. иногда приятных встречь, а иногда и пробок

Юлиана О_0

здорово!прям как суверенное государство,маленькое такое))

Аня Суворова

Даже не знаю что придумать) я подумаю) что придумаю напишу)

Леонид Добкач

«Проспект» по-английски «перспектива». Надеюсь, хорошая.

Свой Для-Всех

Проспект-это место где много людей попращались с жизнью

Александр Нужна

проспект это человек, который в квартире не поместился\

Денис Быков

Государство в государстве, о чем это я? Так, как вариант?

Фёдор Швалёв

это часть видимой жизни перед тобой,и ты входишь в неё!

Андрей Сысоев

Проспект - это центр мира. Газеты - бумага да и только.