Ва
Васи*Лиса

Не АЙС - то есть не мороженое и...лужа?

Ответы
Ол
Олег

это не только не лед, но и не маты под катком ледового дворца))...это не только не все збс, это и полный ппц)))...это и не вкусно))...и не вкайф)....и не в тему))....короче полный -берг)

Ол
Олег

Ахахах))) ступор?да?

Ол
Олег

)))

Виталий Рогов

В дождь не хожу рядом с обочиной

Ва
Васи*Лиса

Все равно в босоножках скользят и не удобно

Виталий Рогов

В детстве очень любил босиком по лужам, Особенно в сильную грозу, когда все попрятались и не мешают

Ва
Васи*Лиса

Я и сейчас люблю

Виталий Рогов

В нашей центральной полосе за всё лето была одна гроза и два хороших дождика. Жадный Дальний Восток всё забрал севе и от жадности захлебнулся. сочувствую, не торжествую.

Ва
Васи*Лиса

Да уж

Кевин Живёт В России

какуля короче

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да.