Марина Литвинова

Запах каких цветов самый приятный для вас*

Ответы
Vladimir Morozov

Спасибо, Олечька..Саранка Даурская, Багульник Даурский(розедодрон),ландыш,Черёмуха,сирень,липа.Жасмин,аир болотный,полынь степная,, как приятен запах земли вспаханно Пахнет прелью и апрелью пахнет сеном и гуаном,хорошо в краю РОДНОМ,

Татьяна Корнюшина

Я люблю Каллы, а запах цветов в меру нравится всегда и любых, от лилий и сирени с черемухой только голова болит, а ещё мимоза дома------ЗДРАВСТВУЙ МИГРЕНЬ)

Леонид Писанов

Есть запах встреч и запах тишины… И запах утром кофе, запах счастья… Когда проходят мимо все ненастья… Есть запах просто… называется он — ТЫ…)))

Лариса Великанова

Не знаю, роз наверное, хотя это очень спорно, я очень люблю, как пахнут лилии и сирень, но выносить их в закрытом пространстве не могу

Вадим Фокин

вот если честно никогда не задумывался над этим, вообще люблю запах луга и леса, так что выходит всех вместе цветов)))

Катя Зубкова

запах цветов для меня приятен тот которые подарит любимый муж, не важно то ли это будут ромашки толи это будут розы

Людмила Снытко

Когда цветы в руках у любимого и любящего,то не важно какие и как пахнут,важно,то что о тебе думают и тебя любят!

Александр Панин

Всех, за исключением хищных, привлекающих к себе мух и прочих подобных насекомых странным запахом.

Хотару Кобаяши

Сирень. Это то, что я знаю. А вообще, каждый запах чудесен по-своему. И да, я не разбираюсь в цветах.

Надежда Арзамасцева

У моей мамы рос цветок, но не помню его названия, он пускал стрелки, с несколькими бутончиками

Elena Lewkowskaja

Плюмерия нравится, Лилии белые, иногда Хризантемы, в разных настроениях разные запахи люблю.

Ростислав Либенко

Ландыш, фиалка, табачок, гвоздика и т.д. А также запах липы, акации, яблони, когда они цветут...

Ш7
Шейх 770

в горах растет дикая красная желтая и белая роза, если бы знали какой запах у этих цветов .

Владимир Пищевский

Запаз молодой здоровой, чистой и нежной девушки! Нет ничего лучше на этом свете.

Инна Стибунова

Как ни банально розы и некоторые орхидеи. Ещё обожаю акацию и сирень. А для вас?

Света Антипова

роз, полевых цветов, когда они составляются в огромные букеты и еще кое-каких

L' World

Не люблю цветы. Хотя есть одни беленькие такие, правда, я название не помню 😞

Анастасия Буланова

Запах многих цветов мне нравится, но запах пионов и фиалок больше всего!

Рома Роман

Все цветы по своему хорошо пахнут,поэтому любимого нет,тока любимая )))))

Александр Шевяков

к сожалению не люблю цветы! из за этого иногда бывают скандалы с женой