Аlex Roy

Бывает ли у умственно ограниченных людей понятие безысходности!?!?!?!

Ответы
Наталья Романова

наверное бывает... только причины при этом несколько иные.. но иногда УО бывают гораздо честнее и благороднее нас. наиумнейших)))

Аlex Roy

А почему только иногда!?!?!?!

Наталья Романова

Умственная отсталость бывает различной по диагнозу...

Аlex Roy

??? Я имел в виду именно УО, а не психически больных людей!!!!

Наталья Романова

Умственная отсталость тоже бывает различной.. у одних чуток. у других напрочь)

Аlex Roy

Согласен!!))

Людмила Зайцева

Но ведь даже животные испытывают эмоции - радуются...плачут..впадают в депрессии...Просто у всех все по-своему...

Лена Зайцева

все люди умственно ограничены по сранению с другими, а тем более по сравнению с Богом.

Мне Так Нравится

умственно ограниченные - это люди без воображения и фантазии. разве такие существуют

Делиса Кабула

думаю бывает,и любовь бывает и огорчение бывает и радость,мозг человеческий все таки

Katerina Buzutaeva

Они же не во всем ограничены, чувство безысходности есть даже у животных

Лю
Людмила

наверное и еще чаще, они выход из таких ситуаций не могут увидеть

Ланавел

скорее нет.. страдания исходят из ума.. особенно если его много..

Лариса Вешнякова

...они счастливы, живя в своем мире , а если этого нет, погибают...

Наташа Белугина

Конечно, когда им надо по ту сторону двери, а она(дверь) заперта

Екатерина Васильева

на этот вопрос должны ответить умственно ограниченные люди

Антонина Юркина (Соина)

они самые счастливые люди. Они всегда добрые и улыбаются.

Фима Задунайская

иногда они застревают в жтом состоянии..и это страшно..

Елена Родичева

Навряд ли.Они же Божьи создания,и всегда радостные.

Игорь Курчатов

Откуда?Они в своём мире и далеко от Ваших проблем)

Rusiko Zantaraya

А разве умственно отсталый может это объяснить ?

Анатолий Кошик

в этом состояниинужно быть что бы ответить

Анатолий Кошик

в этом состояниинужно быть что бы ответить

Анатолий Кошик

в этом состояниинужно быть что бы ответить

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

навряд ли, они вероятно счастливее многих)