Ростислав Бутько

РЕЛИГИЯ НЕ ЖИВАЯ ВЕРА,А ПОДОБИЕ ВЕРЫ!ВЕРА ОСНОВАНА НА ЛЮБВИ !РЕЛИГИЯ НА МЁРТВОМ ПОКЛОНЕНИИ!БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!С ПРАЗДНИКОМ ВАС -ЛЮБВИ БОЖЬЕЙ!

Ответы
Аламути

Это всё равно что сказать: знания не имеют отношения к образованию. ) С праздником. )

Ростислав Бутько

нет!моё исповедание основано на живом поклонении(по писанию,библии)и личном отношении...здесь нет и йоты религии!

Аламути

Скажем так: нет религии от церкви.

Ростислав Бутько

по писанию:МЫ ХРАМ ЕГО!МЕСТО ПОКЛОНЕНИЯ ВЫБИРАЕТ -ОН!И ЭТО МЫ!ИИСУС ПИШЕТ:храм разрушите,БОГ ЕГО ВОСТАНОВИТ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ,про какой ОН храм пишет!?Про СВОЙ -ТЕЛО,ДУША И ДУХ ЕГО!Также и у нас -МЫ ХРАМ СВЯТ ОГО ДУХА!ГДЕ РЕЛИГИЯ!?

Аламути

А как же "дом Мой назовется домом молитвы для всех народов"?

Ростислав Бутько

ОН говорит про СВОЙ ДУХОВНЫЙ ДОМ!Это откровение о Его ВЫСОКОЙ ЦЕРКВИ(В Духе и истине)!Но это не каждому открыто...это таинство веры!