Вадим Сперанский

У людей в отношениях появилась дурацкая популярная привычка копаться в телефоне у партнёра. Причем мать вашу в присутствии оного. Зачем? Какой в этом смысл?

Ответы · страница 3
Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну тип там палева много) Возможность поковыряться во внутреннем мире твоего партнера, так сказать.

Вадим Сперанский

И как думаете к чему это приведет?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну это зависит от внутреннего мира отдельного индивида)

Вика Новожилова

Не знаю. Мне вообще пофиг. Увижу что не понравится,сфоткаю и пускай оправдывается в суде на разводе

Ольга Просто ******

Я не копаюсь ,иногда муж сам просит посмотреть что там пришло (СМС )или кто звонил ...(пропущенный )

Павел Захаров

недоверие, однако это дебильная привычка и бесит, не веришь- до свидания, не встречайся со мной

Екатерина

Да.. хуже не придумать! Возможно по причине ненадежности партнера?... хотя тоже не оправдание..

Аля Жданова

тот кто копается, получае удовольствие и ехидно наблюдает ,как нервничает хозяин телефон!

Вадим Сперанский

И разрушает ради минутного веселья фундамент взаимного доверия?

Аля Жданова

если отношения серьёзные ,то фундамент крепкий! мой телефон тоже просматривает любимый! пусть! его интересует как я день провела! значит я ему не безразлична!

Стиль Комфорта

это тотальный контроль, а не интерес - как провели день

Айгерим Жумалиева

Не знаю и меня бесит то что кто попало лазят в моем телефоне и поэтому я ставлю блокировку

Nadezda Buzetskaja

думаю что такая привычка далеко не у всех. надо научиться понимать и доверять друг другу

Марина

Не знаю, я вообще телефон мужа брала в руки, когда в магазине его (телефон) покупала))))

Ли
Лиля

никогда не понимала и понимать не собираюсь.это мое личное.нет доверия.пусть уходит

Та
Татьяна

Лично у меня этой привычки нет) А зачем, Вы спрашиваете, так это обычное любопытство

Настасья Канашова

удостовериться что он не дергается когда беру его телефон в руки и не нервничает

Са
Сакура

я никогда не беру в руки чужие телефоны, даже если они (телефоны) мужа или детей

Ри
Рик

Если б однажды я так не сделал, то так и помер бы в объятиях аморальной девушки

Июнька

обидно,что переписываются с противоположным полом,игнорируя рядом живущего

Од
Одуванчик

И я таких не понимаю. Еще обмениваются паролями и сидят типо это жена или муж

Ольга Алексеева

1 Держать контроль над партнером.2 Недоверие партнеру.3 Неуверенность в себе.

Юлия Александровна

нет, я не копаюсь у мужа там икопаться то в не в чем просто кнопочный телефон

Виктория Ахметова

Дать понять ,что режим "КОНТРОЛЬ "работает.Хотя всё это иллюзия(пыль в глаза)

Эльвира Галанц

А вдруг? Но я этого терпеть не могу, это все равно как чужие письма читать