Леди

Я разговариваю с людьми, которые хотят счастья своим детям. Однако жизнь в сегодняшнем мире полна проблем и тревог. В Библии говорится, что Бог превратит землю в прекрасное место жительства. Каким, по-вашему, будет мир, когда наши дети вырастут?

Ответы · страница 2
Дмитрий Ушаков

Думаю будет таким же, но в чем-то лучше, а в чем-то сложнее, так как сейчас меньше воспитывают, и государство от этого устраняется, а семьям самим с этим не справиться.

Ковалева Алена

Хуже, чем теперь. По крайней мере, именно так мы в старости и будем думать. Так думают все старики. Будем сидеть на завалинке и повторять: "А вот в наше время..."

*.*

Он будет просто прекрасен! Люди поймут, что нельзя враждовать, и в мире воцарится гармония и процветание. Это - не утопия, это - хоть и далековатая, но реалия.

Марго Мартюшева

Каким бы ни был, наши дети адаптируются, если мы пережили перестройку, девальвацию и денаминацию, то дети наши тоже смогут разобраться, что для них лучше

Владимир Лунин

мы разбомбим и разворотим этот мир, перегрызем глотку ближнему, отравим дальнего, "...лишь бы Чадо Родное не плакало, лишь бы Чадо Родное насытилось"

Серега, Просто Серега

мир не менялся с момента своего основания. я не беру во внимание технический прогресс - я говорю о нематериальном. дальше тоже ничего не изменится.

G*
G*****

Хочу надеяться, что мир будет прекрасным. наверное что-то будет иметь место, как мы видим в некоторых фантастических фильмах о будущем земли.

Ба
Бастинда

мне кажется,что мир будет ещё хуже и жить в нём будет ещё тяжелее...потому что в ближайшее время мало что может измениться к лучшему

Нежелезный Человек

Нынешнее мелкие (95% за остальных не ручаюсь) когда вырастут, превратят этот мир в ад. А про их детей мне даже думать стремно

Va
Vahid

надеемся что Бог сделает все для того что бы наши дети не жили в огромных конфликтов какие сейчас дожить бы нам до детей!!!

Андрей Фишт

Есть проблема в переводе и интерпритации библейских текстов.Эта Земля-место испытаний,экзаменов,а другая-по их итогам.

Сергей Серебряков

Моя бабушка жила в грязи, мать прожила в грязи, я живу в грязи и мои дети тоже, если не уедут из Омска - проживут в грязи....

Иван Щедров

Бог тут не причем, бог в каждом из нас, и дети сами могут выбирать свой путь. А вот каким будет мир, зависит от нас с вами

Светлана Радуга

ой, это трудно представить. Люди ведь какое-то время назад не представляли, что будет интернет и мобильные телефоны...

Нина ****

земля как прекрасное место жительства весьма далеко от нас, а мир когда дети вырастут будет хуже, все зависит от нас

Albert Bikchantaev

у каждого свой мир есть кому что показать есть чем гордиться вообщем удивительные души создадут удивительный мир

Дмитрий Быков

надежда умирает последней, но всё же умирает. Как быть нам смертным? Господи прости. Что детям нашим оставляем мы?

Ирина Науменко

Одному Богу известно, но судя по тому, как развиваются технологии - их мир, будет отличаться от нашего это точно.

Marina Yaruta

....думаю что на них хватит)солнца )воды)и атмосферы)главное чтоб они не потеряли в себе любовь)счастье)доброту..

Владислав Уханов

Бог это уже сделал. Познакомьте детей с Иисусом - и они будут счастливыми, не смотря на происходящее вокруг