Леди

Я разговариваю с людьми, которые хотят счастья своим детям. Однако жизнь в сегодняшнем мире полна проблем и тревог. В Библии говорится, что Бог превратит землю в прекрасное место жительства. Каким, по-вашему, будет мир, когда наши дети вырастут?

Ответы · страница 4
Дмитрий Стружко

мы с вами из разных поколений, но я знаю, что "мир" будет лучше чем сейчас

Игорь Войкин

Что-то изменится? Все проблемы и тревоги создают зверьки по имени люди.

Иван Синявский

хотелось бы,чтоб он был таким,как при создании!!!!! чистым и свободным!!!!!

Михаил Кротенко

хотелось бы верить что мир будет гораздо лучше и прекраснее чем сейчас

Ириша Крицкая

если наши дети будут также относиться к окружающему миру, то вряд ли..

Алина Мурашко

это очень сложно рассказать о том что меняется не по нашему хотению

Aнна Mакаренко

думаю наши дети этого не застанут, скорее внуки или даже правнуки)))

Дракон Иль

Да дети то что! Привыкают уже. А вот внуков реально жалко! Заранее!

Дерек Виньярд

таким же, ведь родители пока живут так, будут их учить жить так же

Леонид Ржанников

тем же....мы хотим детям счастья, но ничего для этого не делаем...)))

Та
Татьяна

По-моему, мир становится все более бездушным и роботизированным

Людмила Исакова

А кто знает? Много чего говорят? А как будет никому не ведома.....?

Виктор Денисов

Для них обычным, для нас кошмарным. Все течёт, всё изменяется.....

Михаил Воловик

До "прекрасного места" еще далеко, еще не все сбылось из Писания

Анатолий Вовк

разве можно знать что нас ждет, мы можем только предположить....

Полина Эрлихман

Они будут жить лучше,чем мы,только ,будут ли они это понимать ?

Шарп

Библия написана образами(не буквально),думаю,что рая не будет

Вельзевул (Повелитель Мух)

Ответьте лучше вы - этот вопрос задаётся от сотворения Мира.

Юлия Дронова

Думаю он кардинально изменится, но в какую сторону я не знаю

Ирина Кравченко(Цурканенко)

трудно сказать, очень хотелось , что бы в прекрасном месте