Samson Aleksandrov

Почему некоторые людишки. Хамят на этом сайте? Они чувствуют свою безнаказанность

Ответы
Игорь Коновалов

не берите дурного в голову. Вполне возможно, что те кто Вам хамят в интернете в жизни тише воды ниже травы и бояться пукнуть без спроса 😄

Samson Aleksandrov

Я не виспринимаю это за обиду. Просто,жалею что не достигаемы эти хамы для наказания. В реальности проше

Банифаций Полоска

Да, чувствуют. И им очень мало лет. Но если папа узнает, то уши будут синие и ещё одно место. Взрослые и образованные люди так не поступают.

Samson Aleksandrov

Ну судя бо годам одной хамки.Ей 25. Уже не маленькая.
Да видно с умом недостаток как и с воспитанием

Банифаций Полоска

Да, про воспитание забыл. И ещё. Ещё в институте товарищ сказал такие слова. Что гниль идёт изнутри. Я верю в эти слова. Возможно необходимо пройти диспансеризацию.

Samson Aleksandrov

Хамов надо розгой воспитывать

The Only

Те кто здесь хамит, хамят и в других местах. У Вас есть всегда возможность нажать на кнопку "Пожаловаться".

Samson Aleksandrov

Согласен. Но не понятно что руководит тем человеком.Проявляя свое хамство

The Only

Возможность почувствовать себя выше. Он опустил кого-то. Он молодец. В своих глазах. Не обращайте внимания. Я в любых комментариях, будь то в вк, в youtube, где вижу непотребные разговоры, жалуюсь. Это просто нажатие одной кнопки, так что не особо затруднительно.

Samson Aleksandrov

Можно и кнопкой воспользоватся. Но тот человек останется в Реальной жизни хамом.Если его не наказать.

The Only

За то нехорошие слова удалят, что тоже хорошо.

Асан Жанабаев

нет просто они уже наказаны своей глупостью )) а вообще так поступают в основном дети

Samson Aleksandrov

Не скажите. видел взрослого в этом сайте

Асан Жанабаев

значит он в двойне наказан сострадание такому и только

Samson Aleksandrov

Но там не хватает наказание розгой

Татьяна Кулик

Не обращайте внимания)) Это же шуточный сайт, здесь всё впонарошку)))

Samson Aleksandrov

Но, в этой понарошке когда незаслужено оскорбляют. Мало нравится.

Татьяна Кулик

Действительно, безнаказанность. Или просто дураки, а на них не обижаются)))

Samson Aleksandrov

Я вообшето не обижаюсь на таких. А просто в реальности Наказываю. А здесь, ответить на оскорбление взаимно. Значит стать еще глупее хама

Татьяна Кулик

Ну и правильно, удачи!!

Линиза Чижова

Потому что они не люди ,а людишки.

Линиза Чижова

Научите.

Samson Aleksandrov

Научить? Для этого надо знать Обстоятельства. Я их не знаю.Что у вас произошло.и причины..Понимаете- ваша просьба похожа- равносильно у слепого спрашивать о качестве продукта.Который он не видел Поясните что произошло? В пределах дозволеного для другого

Линиза Чижова

Я работаю в сельском клубе. Пришел под выпитый молодой человек. И начал себя вести не очень культурно. Когда было сделано замечание. Я столько услышала в свой адрес хамства, сколько за всю жизнь не слышала.

Samson Aleksandrov

Здравствуйте. Вы можете привлеч своих сотрудников и пригласить того нарушителя на беседу.Но трезвого. Обратитесь к вашей обшественности.В Поселке все наверное желают жить с нормальными людми а не в среде хамов. Станьте лидером за чистоту Нравственности. Зло безнаказанное быстро распростроняется.Чувствуя свою безнаказанность. Заинтересуйте ваших посетителей клуба пусть они тоже примут участие. Хороший руководитель,это как агитатор, показатель в добрых делах. Сельский клуб- подобен сердцу жизни на селе. Так зделайте так,чтоб такое сердце не ведало сбоя.

Samson Aleksandrov

Люди сами тогда к вам потянутся не только ходить на танцы.

Olga Ohorodnyk

я не хамлю

Olga Ohorodnyk

я подумаю

Samson Aleksandrov

Оля..Плохого ничего не планируется. Я просто предложил по человеческий в добром намсмерение

Olga Ohorodnyk

я поняла спасибо

Samson Aleksandrov

На сегодня я прощаюсь с вами. Перехожу на свой сайт. Пишите на мой е-маил. если что.

Olga Ohorodnyk

хорошо до связи