Мо
Моника

Какие деликатесы планируете на новогодний стол?

–2
Ответы
Чужой

Весь год питаемся хорошо и позволяем себе всё что угодно. Новогодняя ночь для нас обычный праздник. Соберёмся компанией на лыжной турбазе, с вечера баня, а утром пока народ будет маяться с похмелья на лыжню (если погода позволит), на совершенно пустую лыжню. Если хотите посмотреть турбазу то вот по ссылке https://holdomi.ru

Владимир Жиров

Фаршированная щука, заливное из судака, утка, запечённая с яблоками, красная рыба, маринованные грибочки, квашенная капуста, одуванчиковое вино.

Мо
Моника

Вино сами готовите?

Владимир Жиров

Да. Есть ещё малиновое, ежевичное. вишнёвое, из белой смородины, из ирги и т.д.

..
...

Бутерброды с ливерной колбасой, яйца варёные в мундире, макароны по-простецки, чай чёрный с сахаром

Сергей Логинов

Копченую кобру, а на гарнир мадагаскарских тараканов

Мо
Моника

Жареные тараканы. Такие огромные. Ими хорошо закусывать. Но я не стала. Не могла переступить через себя.

Сергей Логинов

Азиаты к примеру едет все что движется, без всяких там предрассудков.

Мо
Моника

Я не азиат.

Сергей Логинов

Я тоже, но смогу съесть все что угодно, что безопасно для здоровья.

Санёчек Я )

Черную икру не продают 😁 а значит всё по стандарту

Ben Sim

жаренные мозги барана, бычьи яйца, хвосты разные

Мо
Моника

Интересно. Не ожидала.

Ben Sim

одно жаль мозгов так мало

Леонид Музафаров

Окончательно не решил еще, обговаривать буду.

Георгий Ламбоцкий

нафига они нужны и что вообще за повод?

Григорий Шапиро

Всё как всегда: шашлык,салат,бухло!))

Виктор Шаламов

Которые по Райкину: "Во рту тают..."

Ал
Александр

ананасы а бананы с твоих пальм

Мишка Квакин

Консервы иваси в масле, шпроты

Суфия Каримова

Какие будут по карману!!!

Серафимка

мидии, креветки, лосось

Серафимка

ни на что. он своеобразный. Попробуйте, они не сильно дорогие

Мо
Моника

Спасибо.

Мо
Моника

А из товарных салат делать?

Серафимка

я их просто ем, они очень вкусные

Во
Вован

Бычки в томатном соусе.

Людмила Канивец

Салат с красной рыбой.

Александр Грызлов

Это жена пусть делает

Ma
Max

обойдусь пельменями

Мо
Моника

Перемен требуют ваши сердца.

Ma
Max

враньё

Марго Беккер

Какие в магазе есть

W Ser G

хлеб пиво и омлет..