Долой Геноцид

Какие деликатесы планируете на новогодний стол?

−2
Ответы
Андрей R@

Весь год питаемся хорошо и позволяем себе всё что угодно. Новогодняя ночь для нас обычный праздник. Соберёмся компанией на лыжной турбазе, с вечера баня, а утром пока народ будет маяться с похмелья на лыжню (если погода позволит), на совершенно пустую лыжню. Если хотите посмотреть турбазу то вот по ссылке https://holdomi.ru

Владимир Жиров

Фаршированная щука, заливное из судака, утка, запечённая с яблоками, красная рыба, маринованные грибочки, квашенная капуста, одуванчиковое вино.

Владимир Жиров

Да. Есть ещё малиновое, ежевичное. вишнёвое, из белой смородины, из ирги и т.д.

..
...

Бутерброды с ливерной колбасой, яйца варёные в мундире, макароны по-простецки, чай чёрный с сахаром

Сергей Логинов

Копченую кобру, а на гарнир мадагаскарских тараканов

Долой Геноцид

Жареные тараканы. Такие огромные. Ими хорошо закусывать. Но я не стала. Не могла переступить через себя.

Сергей Логинов

Азиаты к примеру едет все что движется, без всяких там предрассудков.

Сергей Логинов

Я тоже, но смогу съесть все что угодно, что безопасно для здоровья.

Санёчек Я )

Черную икру не продают 😁 а значит всё по стандарту

Ben Sim

жаренные мозги барана, бычьи яйца, хвосты разные

Леонид Музафаров

Окончательно не решил еще, обговаривать буду.

Георгий Ламбоцкий

нафига они нужны и что вообще за повод?

Григорий Шапиро

Всё как всегда: шашлык,салат,бухло!))

Виктор Шаламов

Которые по Райкину: "Во рту тают..."

Ал
Александр

ананасы а бананы с твоих пальм

Мишка Квакин

Консервы иваси в масле, шпроты

Суфия Каримова

Какие будут по карману!!!

Серафима

мидии, креветки, лосось

Серафима

есть готовые в масле, есть просто замороженные, их нужно отваривать как тушку кальмара или креветки

Серафима

ни на что. он своеобразный. Попробуйте, они не сильно дорогие

Серафима

🤗🎄

Долой Геноцид

А из товарных салат делать?

Серафима

я их просто ем, они очень вкусные

Во
Вован

Бычки в томатном соусе.

Людмила Канивец

Салат с красной рыбой.

Александр Грызлов

Это жена пусть делает

Ma
Max

обойдусь пельменями

Долой Геноцид

Перемен требуют ваши сердца.

Ma
Max

враньё

Марго Беккер

Какие в магазе есть

Анжелика НН ***

Утку с яблоками)

Долой Геноцид

Никогда не пробовала с яблоками.

Анжелика НН ***

Это настоящий деликатес!!!