Fil Notdead

Какими кораблями по вашему мнению были *4ерная жем4ужина и *Лету4ий Голландец - типы кораблей !?

Ответы
Анастасия Андросова

Голандец - барк. Жемчужина - бриг.

Fil Notdead

не совсем если б голландец был барком а это недалеко от шлюпа то откуда он несет на себе 36 пушек среднего калибра + парусное оснащение в виде 3 ма4т бизань и грот ставились на самые мощные по тем временам корабли а скорость развивали 42 узла - определенно не барк

Анастасия Андросова

Но у него же вроде тоже 3 мачты) Хотя у фрегата вроде тоже три...

Fed Malsagov

старыми епть))))))))

Fil Notdead

хмм есть баркас,бригандина,Баркентина и брандер у них мелко калиберное вооружение кол-во пушек не превышало 20 как и у шхуны на многие корабли ставили 3 ма4ты но их нельзя было сравнить с парусным оснащением к примеру тяжю галлеона или фрегата или линейных кораблей )

Fil Notdead

многие корабли которые присутствуют в играх или в фильмах не было в реальности за ненадобностью такой корабль к примеру как Ман-о-вар *120 пуше4ный высшего 46 калибра имевший скорость всего 10 узлов не мог существовать по при4ине огромных размеров и невозможности вести бой в открытом море так как неповоротливый слишком да и вывести такой корабль из порта в безветренную погоду или при косом ветре было просто невозможно так што врут нам все кто как умеет )

Дюдюка Барбидокская

ой я не в курсе честно)))

Женёк Тарасов

Деревянные

Элина Миннуханова

тупой вопрос

Женёк Тарасов

Согласен

Алла Дмитриенко

парусники

Fil Notdead

неа но с парусами

Зинаида Кулинич (Таслахян)

я чайник

Fil Notdead

)

Fil Notdead

)

Настя Савченко

лодки))

Fil Notdead

гениально )))))

Fil Notdead

корабли не проще !? )

Настя Савченко

нееееее)))

Fil Notdead

да блин надоело... Галеоны это были ... ток никому не говори ))

Настя Савченко

ох ты. я эту информацию буду беречь и хранить в тайне!

Fil Notdead

да уж ... полу4ше 4ем лодки ага !? ))

*wolves* Маслов Александр

Совершенно в дырочку!

Роман Михеев

Галион

Fil Notdead

то4но ))

Fil Notdead

при4ем оба )

Альберт Мищенко

Шхуны

Fil Notdead

неа