Света

Вы когда - нибудь находили подкову?

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не поверишь! Утром слушаем с мужем гороскоп. Ему: и будет вам щастье, если найдете подкову. Поржали. Вечером пошли в театр. Прямо перед входом я поскользнулась и тааак подвернула ногу!!! Он ринулся мне туфлю поправлять и - на! Лежит подкова!!! Чесслово! Всегда вспоминало тот случай)

Света

Вот гичего себе, бывает же такое совпадение)) А я никогда не находила..подкову то куда подевали?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уж не помню) Мож, где и валяется дома до сих пор)))

Света

Вот и счастье валит))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А и правда счастье всегда было)

Света

Поэтому, пусть валяется где - то дома и дальше )) 😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пусть) Но это показательный случай) Муж с тех пор верил в гороскопы)))

Света

Оо))!!

Slash Vvv

У меня дядя работает на подковном заводе, дык у него этих подков разбросано по двору, видано-невидано)))))))))

Света

Ничесе))

Slash Vvv

Агась)))))))

Суетолог

несколько раз на 5 гекстарах,когда картофель сажали,почистил,покрасил и развесил над дверьми

Света

Здорово..а я нет..

Суетолог

успеете ещё..

Александр Жук Эстония Таллин

жил в деревне и не однажды находил подковы,у нас никто не гонялся за подковами на счастье

Света

Ну видимо в порядке просто)

Неизвестно Неизвестно

В детстве, в огороде, гнутую, ржавую донельзя..... Может, поэтому и не пофартило?:)))

Света

😄😉

Неизвестно Неизвестно

А что вы находили?

Света

Монеты, кресты..

Неизвестно Неизвестно

Злато-серебро????:)))

Беркут

Если ты нашла подкову не торопись радоваться,возможно кто-то откинул копыта.

Людмила Барминова

нет, но я ее купила из бересты на магнитике, теперь висит на входной двери

Евгений

Да! При том на старой монастырской дороге с помощью металлоискателя! Вот

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀в детстве много раз,сейчась у автомобилей нету😜

Дзен Буддист Федор

Да....Нашел один раз. Поднимаю я ее,переворачиваю,а к ней КОНЬ ПРИБИТ!

Дзен Буддист Федор

Вот такая история...я когда ее на суде рассказывал,прокурор плакал...

Света

Суд лошадку судил?)

Дзен Буддист Федор

Да,за то,что она хотела меня унести....в темноту..

Света

😄

Дзен Буддист Федор

Лошадки вообще очень коварны и хитры.

Радуга

Да, находила... Думаю где теперь гвозди найти🤔😜

Радуга

Да у меня счастья было полные подштанники 😂😂😂

Света

У меня б тоже было)))

Радуга

Ну а нужно всего завести огород и регулярно удобрять конским навозом😂😂😂и копать, копать копать

Света

Конский навоз тоже не везде прикупишь)))

Радуга

Дефицит

Con-Stan-Tinnnn

Прошу вернуть за вознаграждение!
🖼

Света

😄😄 👍

Алекс Венцель

Находил, а толку-то? Может это была подкова не от той лошади?))))))))))

Света

Думаете есть связь?)))

Алекс Венцель

Есть подковы от коней, а есть от поней...))))))))))))))

Света

А, вот оно что)))

Диас Турсумбеков

да,подкова это обычный кусок железа в ней нет ничего волшебного!

Василий Дрозд

много раз.ведь на селе живу. не помогает.всё надо делать самому.

Света

Понятненько..

Александр Заболотный

она не пргодилась пришлось все-равно титановые набойки делать.

Dmitry

у меня в гараже висит над дверью, а нашел её в детстве в деревне

Света

Кованая

Dmitry

ага, она самая))

Света

Класс..)

Dmitry

😉

Дмитрий Забалуев

Да и она седьмой год в машине лежит. Уже вторую машину сменила!

Александр

НЕ-А .....🙄😕😔😮😰😯😩😫😞

Света

Я тож нет

Александр

И что будем делать ? Ситуация-то патовая .....

Света

Та норм)) ситуация 🍷

Александр

Утро с 🍷 начинаем ? А потом 👙 пойдут ... Старая песня .... Надо о высоком думать ....

Света

Ясно

Геннадий Митрофанов

Находил. Бред сивой кобылы,не принесёт она счастье никогда.