Света

Вы когда - нибудь находили подкову?

Ответы · страница 2
Ки
Кирилл

Нет) но я находил коня))) это считается?) я серьезно) находил)

Ки
Кирилл

Ну это долгая история))) на командорских островах я шел по берегу забрался на гору и решил идти на ьазу другим путем) там тундра везде) ни одного дерева из диких животных только олени, песцы, норки))) шел я около часа и наткунлся на коня)) очень забавно было)) оказалось что он отбился ото всех) там есть один коновод или как их там называют)))) оч круто было, особенно когда я по рации передавал что коня нашел))))

Ки
Кирилл

Да уж)))

Владимир

Нет...Мне не везёт...Их находят другие и не только подковы...))

Владимир

Значить мы с тобой две невезучки...))

Владимир

Надо объедениться чтобы повезло!!! ))) Из двух невезучек может получиться одна везучка..))

Горан

У ЛОШАДИ-ДА,НА ДОРОГЕ-ДА,В ЖИЗНИ -ОТПЕЧАТОК НА ЗАДНИЦЕ))))

Горан

Иногда -это стимулирует))))

Десант

Находил, она у меня тут валяется, недалеко от меня

Десант

Да нет, просто железная, а сколько точно не знаю

Десант

ржавый

Десант

а зачем вам это?

Десант

ясно

Деркач Иван

В молодости - конечно... Это сейчас она диковинка...

Юрий Иванов

В глубоком детстве.. уже пол-века, как не куют их

Константин Воронин

Нет. Где тут в центре большого города её найти!?

Саша Иванов

Да. Смотрю лежит. Поднял перевернул а там конь.

Александр Леонов

Да. Полтора года назад. Не расстанусь никогда.

Алексей

Да,причём старинную и не лошадиная,а ослиная

Алексей

В деревне две улицы,по ним идёшь - яблоки,груши,сливы кизил,на пол сыпятся и никому они не нужны,вода течёт почти в каждом дворе,они за неё не платят,с одной стороны водохранилище,а с другой речка Бельбек

Алексей

Садовый вот так 🖼

Алексей

По вкусу другой и у садового кизила ягоды крупней,,по 3,5 см могут быть

Алексей

Компот,варенье

Алексей

Кислосладкий

123@ddl Моя Фамилия

да,в детстве,в деревне,и в юности,в Камышине

Юр
Юрич

Да две, старые, одна на дом другая на гараж

Юр
Юрич

А сын рубль николаевский серебро

Юр
Юрич

А сын рубль николаевский серебро

Света

Надо было ещё глубже копнуть)

Юр
Юрич

Итак 4 метр а в низ копали))

Qqqq Qqqqq

было дело даже висела над входной дверью

Рыжик!

не судьба! у нас то и лошадей не осталось!

Сергей Иващенко

нет)) а вот человека с лицом подковы ДА))))

Сергей Иващенко

это ужасное зрелище)))) было.... пьяная баба с мужиком вывалились с клуба и лицом об тратуар ....Главное встали , а вот лицо как сложилось !!)))

Сергей Иващенко

во во во ..." как твое слово так и моё лицо" сделало от увиденного

Света

😅😅

Сергей Иващенко

как ты угада..И тоже спотел ахахахах

Николай Кочубей

Конечно. Но счастья ни одна не принесла.

Николай Кочубей

Ну вот как то так...

Николай Кочубей

Знаю, слышал. С десяток наверное попадались нашел. Одна даже такая огромная была что я и лошадей таких не видел. Но ни одна не сработала.

Николай Кочубей

Печаль...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

находил....но не на дороге а на работе..)))

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

Леонтий Луговских

Ну, наверное, кому-то и пришло...

А Вы хотите выявить этих несчастных и отнять у них это их временное подковное Счастье ?

Игорь Сливинский

да и одинраз даже прибил над дверью

Владимир Безручкщ

находил ..... , но свои потерял .........