Лена

🖼
Любите молоко? Какое?))

Ответы · страница 4
Андрей Лукьянов

варенае сгущенка

За
Заря

🤣 люблю коровье

Н_
Ник _ 1989

В кофе добавляю.

Лена

я в кофе добавляю вечером.. а вот чай без молока вообще не могу пить..

Н_
Ник _ 1989

😃😃😃

Ирина

😂 😂😂намешили

Владимир Борисавич Должиков

читай грудное?)))

Суетолог

Я тоже не знал🥴

Суфия Каримова

Только топленое

Надежда Борисова

Коровье вкусное

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Козье домашнее.

Лена

свежее очень вкусное)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А для меня хоть парное, хоть из холодильника. Главное, чтобы козье. Я на нём выросла.

Лена

а я вот из магазина козье не могу. и даже фермерское.. привкус у него появляется особый

Чудик

коровье, свежее

Марина

Очень! Домашнее

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

мокрое и белое

Пан Стефан

Вологодское.

Лена

Это что за молоко такое? Первый раз слышу..

Пан Стефан

Ну как же?? В белых коробках, с голубыми буквами. Везде продают. В Магните, в Пятёрочке, в Ленте.

Лена

А) просто название.. Я думала что-то особенное)

Пан Стефан

Оно из Вологды. Всю Россию кормят. Регион только и живёт молоком, кефиром, сыром ...

Виктор Правдин

Любим! Любое)

Андрей Будняев

Натуральное.

Ру
Руслан

халав у дваш

Лена

🙄

Лена

переведите)

Лена

🤷

Лека Лютер

Топлёное 😁

Лека Лютер

И я стараюсь. Но не слушаюсь. Иногда бунтую даже. Поэтому меня воспитываю не только я, но и старшая с зятем подключились)))

Тамара Гончарова

Ну ты же Скорпиошка)) Откуси ему жало и пусть не вредничает!

Лека Лютер

И как потом без жала то? Ненене

Тамара Гончарова

А ты с Фесталом подружись. Можно съесть кусочек непотребства и тут же таблеточку хлоп! - он расщепляет жиры и прочее на раз.

Тамара Гончарова

Креон для поджелудки, Дюспаталин для кишечника, а Фестал на подлёте нейтрализует, бякости до них добраться не успевают

Михаил Брежнев

Коровье...😉

Sasha R

🖼

Лена

Так какое?)

Sasha R

Сгущёнку люблю...

Лена

Понятно)