Александр Демидов

жестокость нужна, или мозг все превозможит?)

−2
Ответы
Li
Lici4Ka🦊

Мозг должен превосходить в решение всего, а физическим насилием ничего хорошего не приведёт никогда

Александр Демидов

ты девочка. и обычно с жестокостью не сталкивалась. Даже последние ммм слои населения, стараются женщин и детей не трогать)

Li
Lici4Ka🦊

Охххх, если бы, много раз страдала физически от мужского пола, это с самого детства такое, приходилось даже с мужским полом этим драться, и даже когда стала взрослой, то появился в жизни ещё один мужской пол с которым прожила 10 лет, и с ним приходилось не раз драться, так что тут я поспорю что мужской пол не трогает девушек

Александр Демидов

о блин. не повезло. Или ты выбираешь таких.

Li
Lici4Ka🦊

Ну в детстве меня избивал отец, за то что вечно заступалась за свою маму, а во взрослой жизни парень, но теперь я живу одна, и мне хорошо, и с отцом не общаюсь давно, как мама моя умерла

Александр Демидов

фигово очень. целую в мизинчек.

Ирина Попова

К сожалению, мозг многих откликается только на силу. Недавно посмотрела фильм Платформа. Актуально.

Ирина Попова

Нет, я про то, что думают только о себе. Если не съем, то надкусаю… И наплевать на остальных

Александр Демидов

а это первый позыв был)

Ирина Попова

Так многие и сейчас так живут

Александр Демидов

фигово живут если честно.

Ирина Попова

Согласна с Вами

Дмитрий Степанов

Нежна не жестокость, а жесткость, чтобы противостоять внешним воздействиям ...

Александр Демидов

есть выбор, тябя убьют или ты. Выбор?

Дмитрий Степанов

Убить можно в двух случаях: чтобы съесть, или защищая свою жизнь. Это не жестокость, это необходимость...

Александр Демидов

твоя женщина на выборе.

Дмитрий Степанов

Защитить жизнь другого от опасности это не жестокость, это подвиг...

Александр Демидов

твоя женщина?

Александр Демидов

да сиренево

Zza-Zza-Lorak.

Если вам угрожает опасность,ваши действия,защитить себя и своих близких

Александр Демидов

вот к этому и вопрос. или жестоко прекратить это, или договариваться(

Zza-Zza-Lorak.

У каждого свои обстоятельства, но в любом случае надо защищать хоть словесно ,хоть физических

Александр Демидов

проще положить всех. а как семья меня поймет?

Любовь Вотинцева

ИНОГДА И НАДО КУЛАКОМ ОБ СТОЛ ШАНДАРАХНУТЬ ЧТОБ ПОНЯЛИ И УСЛЫШАЛИ !!!

Алекс Венцель

Она нужна только для того чтобы подавить другую жестокость...

Александр Демидов

направленную на тебя?

Алекс Венцель

Не обязательно на меня. Имеется в виду жестокость направленная на окружающих...

Елена Данилова

Жестокость -нежность. Просто спектр красок этого типа

Александр Демидов

ну не знаю. Жестокость - боль.

Елена Данилова

Для нежности. А для жестокости -нежность это боль

Александр Демидов

для нежности не. Больно вспоминать нежность. но это другое

Елена Данилова

Ну дело ваше

Александр Демидов

сколько людей - столько мнений. а на 8 миллиардов. Даже боюсь ипедставить себе мысли других😶

Королева"Осень"

Да нужна.... в некоторых моментах просто необходима.....

Тамара Сибирячка

Справедливость нужна. С серым веществом сложнее.

Александр Демидов

а где это?

Тамара Сибирячка

У вас с серым веществом беда.

Александр Демидов

ага в курсе, а че это?

Ле
Лена

Когда то может и пригодится....

Марго Беккер

нет не всё-может и свихнуться

Лю
Людмила

От качества чел. зависит...

Лю
Людмила

А драться ещё хочется?

Александр Демидов

не от меня зависит.

Лю
Людмила

От наших мыслей тоже.(мы же притягиваем ситуацию)

Александр Демидов

ты и с этим знакома?)

Лю
Людмила

С этим знакомы все, но не все догадываются...☺️

Галина Булыгина

В некоторых случаях нужна

Ел
Елена

смотря какая ситуация

Александр Джонсон

превозмоогет)

Александр Джонсон

??? вы серьезно 🙂 но увы не могу сказать на этот счет.ибо не знаю.только в общих чертах 🙂 мы были умнее?

Александр Демидов

вероятно. я не проходил тесты, а писал сочинения, писал доказательства теорем и решал задачи в тетради.

Александр Джонсон

увы) мои 3 класса цпш, плохо относились к теоремам и,сочинениям по программе) мы не любили друг друга)

Александр Демидов

фигово очень, у нас класс был очень дружный. я бил пацанов старше себя на пару лет за девочек. Беня боялись. Спецшкола с углубленным изучением фр. языка, с преподаванием ряда предметов со 2 класса.

Александр Демидов

да сам счастлив.

Анна

Нет,не нужна.

Ольга

Нужна в меру

Александр Грызлов

Я думаю нет

Вера Гудкова

Всё сможет.

Sniper In The Night-Степан

по разному